Монолит
+7 (495) 532-23-55
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты

Евгений Александрович Попов

Менеджер отдела продаж

Оставьте ваш номер, и я перезвоню в течение 5 минут

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Прудниковы Александр и Юлия

Добрый день! Хочу поблагодарить Антонову Ксению и Попова Евгения "Агентство Монолит" за выгодную продажу нашей квартиры и покупку именно той квартиры и в том районе, которая устроила нашу семью! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки, всё делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Ксения - ответственный, отзывчивый человек ! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим агентством. Успехов в работе! С уважением, Прудниковы Александр и Юлия.

Ольга

Благодарю Евгения и Ольгу за профессиональное сопровождение! В кратчайшие сроки сформированы параметры моего запроса, предложены варианты и оформлена сделка. Исключительно компетентное общение! Буду рекомендовать Ваше агенство своим близким! Благодарю Вас! С уважением к Вам и Вашей работе, Ольга.

Отправитель Марина

Изначально мы даже не были уверены, что собираемся продать квартиру, а просто хотели почувствовать рынок: спрос на нашу квартиру и что есть интересного для нас. Нужно было выбрать большую площадь в том же районе. Риелтор Евгений одним из первых предложил помощь, был приятен в общении и ненавязчив. Ценник на услуги приятно порадовал, не процент, а точная и окончательная сумма, оплачиваемая после сделки. Поэтому договорились попробовать поработать с ним. Разместили объявления, посмотрели наиболее интересные предложения и неожиданно для себя подошли к сделке. Скидку по квартире наш риелтор "пробил". Гладко и спокойно прошла сделка купли-продажи, хотя цепочка альтернатив была длинной. Спасибо Монолиту и риелтору Евгению за четкую и уверенную работу.

Клиент Ольга

Здравствуйте! Выражаю признательность агентству недвижимости «Монолит» за профессионализм и качественную работу сотрудников в помощи по приобретению дома. Отдельно хотелось был отметить юмор, оптимизм и личное человеческое участие в процессе менеджера Евгения Попова. Рекомендую! Огромное Вам спасибо!

Всего 4