Монолит
+7 (495) 532-23-55
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты

Марк Логвинов

Руководитель отдела

Оставьте ваш номер, и я перезвоню в течение 5 минут

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Павел

Потребовалась срочная помощь в покупке квартиры. Естественно встал вопрос об оформлении ипотеки. По советам знакомых, обратился к компанию Монолит. Приехал на встречу, рассказал про свою ситуацию. Получил полную консультацию, договорились сотрудничать.
Менеджер всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Ездили по новостройкам, советовал что и как надо сделать, чтобы ипотека была как можно более выгодной.
Никогда бы не подумал что получить ипотеку можно так быстро. Через полторы недели после моей первой мысли о своей квартире, она у меня появилась.
Выражаю огромную благодарность компании Монолит, доверяю Вам полностью! В случае необходимости, буду обращаться только к Вам!
Читающим советую не бояться, не переживать. Доверил этим людям очень серьезный вопрос, со всеми своими накоплениями - итог уже Вам написал.
Очень советую!

Наталья

Здравствуйте! Огромное спасибо агентству "Монолит" за профессионализм. Отдельное спасибо Марку и его коллегам, за помощь в покупке и оформления ипотеки и страховки! Сделка прошла в короткие сроки!
Удачи и процветания!

Всего 2