Район города

Платеж по ипотеке от 15 985 руб./мес

Цена
1 из 32
3-комнатная квартира 74 м² 2/17 эт.
г. Москва, р-н Перово, ул. Новогиреевская, 31/45
Ипотека от 133 209 ₽/мес.
Продается квартира с евро ремонтом 2026 г. Всё новое, заезжай и живи! В продаже квартира, в которой в 2026 году выполнен качественный капитальный ремонт «для себя» из высококачественных материалов. Можно заезжать сразу ...
22 500 000 ₽
304 878 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 59 м² 8/9 эт.
г. Москва, р-н Марьино, ул. Новочеркасский б-р., 14
Ипотека от 111 896 ₽/мес.
Комфортная, практичная, готовая к быстрому заселению квартира - отличный вариант для семьи, которая ценит домашнюю атмосферу и удобство городской жизни. Оптимальная планировка для комфортного быта, а ремонт позволяет сра...
18 900 000 ₽
321 976 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 96 м² 6/17 эт.
г. Троицк, р-н Троицк, ул. Академическая пл., 3
Ипотека от 140 906 ₽/мес.
Солнечная трехкомнатная квартира 96.4 кв.м. по адресу Академическая площадь дом 3 в г. Троицке г. Москвы. Экологически чистый район, сосновая роща с дорожками примыкает к дому, лесопарк и лыжная база с освещенной трасс...
23 800 000 ₽
246 888 ₽/м²
1 из 46
3-комнатная квартира 113 м² 20/23 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Мичуринский проспект, 34
Ипотека от 372 393 ₽/мес.
Видовая эксклюзивная Евро 4х комнатная квартира у м. Раменки — идеальный вариант для семьи и инвестиций. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро и без рисков. Высокое качество ремонта и оптимальна...
62 900 000 ₽
557 130 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 34 м² 2/4 эт.
г. Митькино д., ул. Цветочная, 9
Ипотека от 65 124 ₽/мес.
Уютная еврооднушка в новом монолитном доме — идеальный старт по выгодной цене 11 000 000 руб. Представьте утро в светлой квартире с высокими потолками 2,8 м, где каждая деталь продумана для комфорта и приятной домашней ...
11 000 000 ₽
321 637 ₽/м²
1 из 40
4-комнатная квартира 106 м² 2/6 эт.
г. Москва, р-н Тверской, ул. Тверская, 6с3
Ипотека от 740 050 ₽/мес.
Все фотографии соответствуют действительности!!! Уникальное предложение по продаже жилой квартиры уровня отделки элитного ЖК или в формате SOHO Home office класса А в центре Москвы, 600 метров от Кремля. Общая площадь 1...
125 000 000 ₽
1 177 024 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 54 м² 9/22 эт.
г. Москва, р-н Московский, ул. Родниковая, 30к1
Ипотека от 115 448 ₽/мес.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Румянцево Парк» (бизнес-класс). Светлая, тёплая квартира с качественным ремонтом из премиальных материалов. Полы — паркетная доска, стены окрашены краской Tikkurila. Установле...
19 500 000 ₽
363 128 ₽/м²
1 из 5
Студия 24 м² 13/16 эт.
г. Одинцово, ул. Чистяковой, 8с2
Ипотека от 58 612 ₽/мес.
Уникальное предложение от соинвестора в готовом доходном доме прямо напротив Инновационного центра «Сколково». Дом сдан — ключи и доход сразу после сделки. Всё готово — апартаменты с качественной отделкой, мебелью и тех...
9 900 000 ₽
408 247 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 81 м² 3/12 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Мосфильмовская, 11к3
Ипотека от 266 418 ₽/мес.
Уютная и просторная 3 комнатная квартира, сделанная как 3 евро, с отличной планировкой в престижном, зеленом, спокойном и безопасном районе, готовая к проживанию. Мебель обсуждается. Имеется все необходимое для комфортн...
45 000 000 ₽
554 871 ₽/м²
1 из 17
1-комнатная квартира 38 м² 13/14 эт.
г. Москва, р-н Богородское, ул. Богатырская 3-я, 3
Ипотека от 82 886 ₽/мес.
Вашему вниманию представляется просторная однокомнатная квартира общей площадью 38,4 кв.м., расположенная на 13 этаже монолитного дома переменной этажности, В квартире косметический ремонт, также остаётся мебель и техни...
14 000 000 ₽
364 583 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 76 м² 1/5 эт.
г. Москва, р-н Академический, ул. Ивана Бабушкина, 11/2
Ипотека от 171 692 ₽/мес.
Продаю 3-х комнатную квартиру в востребованной локации Москвы на зеленой, тихой улице в престижном Академическом районе г. Москвы. До метро Академическая 7 минут пешком. До Кремля на машине 15 минут (без пробок). 1-й эта...
29 000 000 ₽
382 586 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 46 м² 8/10 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Николо-Хованская, 32
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Уютная квартира формата 2ЕВРО в жилом комплексе "Николин Парк" ! Дизайн-проект в подарок! О квартире: -Отличная планировка. -Предчистовая отделка (White Box) -Лоджия с панорамным остеклением. -Высокие потолки. О доме: ...
14 500 000 ₽
315 217 ₽/м²

Вторичные квартиры в Москве — пожалуй, одни из самых популярных квартир, если рассматривать российский рынок. Купить вторичку в Москве хотят многие, но рынок вторичного жилья в Москве очень разнообразный: множество фото, разная планировка, расположение на карте, ремонт — учет всех условий может сделать вторичное жилье в Москве непростой покупкой.

Почему купить квартиру-вторичку в Москве с агентством «Монолит» — удобно и выгодно:

  • Вторичные квартиры в Москве — это возможность жить в доме с историей, в престижном районе с парками, налаженной инфраструктурой и транспортной доступностью. «Монолит» тщательно проверит все юридические особенности и надежность, законность продавца.
  • Выгодно купить квартиру в Москве — вторичное жилье подходит под ипотеку. «Монолит» поможет найти для вас выгодную программу, а наши партнерства с банками позволят сэкономить не одну сотню тысяч рублей благодаря высокому проценту одобрений и сниженным ставкам.
  • Вторичное жилье в Москве часто покупается в результате сложных сделок — встречная покупка, наследство, работа с опекой — и здесь без надежного опытного агента и юридического сопровождения «Монолит» не обойтись.

Напишите или позвоните нам: «Монолит» поможет купить вторичку в Москве просто, удобно и выгодно.