Купить квартиру в Москве Стр. 3
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
Студия 35 м² 5/6 эт.
г. Москва, р-н Орехово-Борисово Северное, ул. Домодедовская, 4
Ипотека от 62 105 ₽/мес.
Эксклюзивная студия (апартаменты) с дизайнерским ремонтом у метро Орехово – идеальный вариант для комфортной жизни!
Представляем вашему вниманию стильную студию площадью 35,4 м² на 5 этаже современного монолитного дома ...
10 490 000 ₽
296 328 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 23/30 эт.
г. Москва, р-н Южнопортовый, ул. Новоостаповская, 16к1
Ипотека от 105 975 ₽/мес.
Продам отличную квартиру формата евро-2 в комплексе бизнес-класса.
Жилой комплекс с собственной приватной территорией и подземным паркингом, внутри ТТК.
Квартира на видовом 23 этаже.
Без отделки, возможность реализовать...
17 900 000 ₽
486 413 ₽/м²
2-комнатная квартира 58 м² 16/16 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Магеллана проспект, 2
Ипотека от 135 577 ₽/мес.
2-комнатная квартира-мечта с видом на две стороны и техникой премиум-класса!
О квартире:
— Вид на 2 стороны! Окна выходят во двор и на улицу. Рассветы и закаты — ваши соседи.
— 16-й этаж (последний): никого сверху, абс...
22 900 000 ₽
392 123 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 7/8 эт.
г. Москва, р-н Нижегородский, ул. Нижегородская, 32с15
Ипотека от 74 005 ₽/мес.
Продается стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе с развитой инфраструктурой — выгодное предложение для жизни и инвестиций.
Квартира площадью 36,6 м² расположена на 7 этаже 8-этажного дома. Жила...
12 500 000 ₽
341 530 ₽/м²
3-комнатная квартира 78 м² 6/9 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Куприна проспект, 3к2
Ипотека от 174 060 ₽/мес.
Мечтаете о доме, где всё продумано до мелочей? Представляем 3‑комнатную квартиру в ЖК «Скандинавия» — лучшем жилом комплексе Новой Москвы, где комфорт сочетается с безупречным стилем!
Представьте: вы выходите из дома — и...
29 400 000 ₽
375 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 59 м² 15/16 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Лобановский Лес, 9
Ипотека от 168 139 ₽/мес.
Просторная, уютная квартира в самом сердце района!
О квартире:
— теплая, много света, дизайнерский ремонт, 2 сан. узла;
— вся мебель на фото остается при продаже и входит в стоимость;
— 1 собственник, ДДУ от застройщи...
28 400 000 ₽
478 921 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 4/18 эт.
г. Видное, ул. Ольховая, 2
Ипотека от 48 547 ₽/мес.
Уютная однокомнатная квартира с мебелью и техникой — живите с комфортом сразу после покупки!
Мечтаете о квартире, в которую можно въехать сразу после сделки — без ремонта, хлопот с обустройством и покупкой техники? Пред...
8 200 000 ₽
205 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 5/22 эт.
г. Москва, р-н Внуковское, ул. Анны Ахматовой, 14
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
Продается просторная и уютная однокомнатная квартира общей площадью 42 м² в современном монолитном доме. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира без каких-либо перепланировок.
ДОМ:
Современный монолитный до...
18 000 000 ₽
427 553 ₽/м²
2-комнатная квартира 48 м² 2/4 эт.
г. Жуковский, ул. Маяковского, 10
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Внесен аванс. . Продается уютная 2-х комнатная квартира, в теплом кирпичном доме, с косметическим ремонтом, со всей необходимой мебелью и техникой. Свободная продажа. Никто не прописан. Документы 2003 года. Развитая инфр...
7 000 000 ₽
146 751 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м² 3/6 эт.
г. Москва, р-н Даниловский, ул. Павелецкий 3-й проезд, 3
Ипотека от 132 617 ₽/мес.
Продаётся уютная и очень продуманная квартира/ апартаменты площадью 36 м² с качественным современным ремонтом.
Несмотря на компактный метраж, пространство организовано максимально грамотно: здесь есть отдельная комната ...
22 400 000 ₽
615 385 ₽/м²
2-комнатная квартира 59 м² 8/8 эт.
г. Москва, р-н Таганский, ул. Воронцовская, 34с1
Ипотека от 171 692 ₽/мес.
Уютная светлая двушка с большой просторной кухней в спокойном историческом районе Таганки.
Инфраструктура: Дом окружён многолетними зелёными деревьями. Из окон панорамные виды на город (Купола Новоспасского монастыря, Ш...
29 000 000 ₽
491 525 ₽/м²
3-комнатная квартира 52 м² 5/9 эт.
г. Москва, р-н Вешняки, ул. Молдагуловой, 16к2
Ипотека от 91 766 ₽/мес.
Продаётся квартира , рядом метро ,светлая, уютная и теплая трехкомнатная квартира с балконом в престижном зелёном районе Москвы с развитой инфраструктурой — отличное сочетание цены и комфорта для семьи или инвестора.
Кв...
15 500 000 ₽
300 971 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут