Купить квартиру в Москве Стр. 4
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 94 м² 3/11 эт.
г. Москва, р-н Проспект Вернадского, ул. Ленинский проспект, 126
Ипотека от 325 622 ₽/мес.
Продается квартира от собственника в элитном жилом комплексе «Квартал на Ленинском».
Объект в собственности с 2010 года, один владелец, без обременений.
Ключевые параметры:
* Площадь составляет 94 кв. м.
* Этаж — 3-й.
...
55 000 000 ₽
585 106 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м² 11/33 эт.
г. Москва, р-н Даниловский, ул. Дербеневская
Ипотека от 384 826 ₽/мес.
Продаётся видовая 3 х. комнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса ЖК ЭРА корпус 2, 11 этаж:
– семь окон в квартире – это максимальная количество для 4 комнатой квартиры;
– вид на Моква-реку!
– отделка white box;...
65 000 000 ₽
678 497 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 12/12 эт.
г. Москва, р-н Котловка, ул. Большая Черёмушкинская, 5к1
Ипотека от 92 358 ₽/мес.
Продаем квартиру БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК И СКРЫТЫХ нюансов по документам!
О КВАРТИРЕ:
Квартира расположена на 12 этаже, с ШИКАРНЫМИ ВИДОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ
Общая площадь 35,1 м², жилая 20 м², кухня 9,4 м².
Косметически...
15 600 000 ₽
444 444 ₽/м²
1-комнатная квартира 28 м² 10/25 эт.
г. Одинцово, ул. Сколковская, 3А
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Продаётся уютная квартира на ул. Сколковская, д.3а, расположенная на 10 этаже 25-этажного монолитного дома, сданного в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 27,5 м², включая просторный балкон площадью 3,4 м². Квар...
9 500 000 ₽
345 455 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м² 11/24 эт.
г. Одинцово, ул. Чистяковой, 8
Ипотека от 74 005 ₽/мес.
Идеальный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Квартира с качественным ремонтом «для себя», полностью укомплектованная мебелью и техникой.
ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА?
Планировка-трансформер: Просторная кухня-гостиная дл...
12 500 000 ₽
303 398 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 19/26 эт.
г. Одинцово, ул. Сколковская, 1Б
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Квартира в ЖК Сколковский класса комфорт — идеальный холст для вашей мечты!
О КВАРТИРЕ:
Главная фишка — три световые точки на площадь 31 м² (6,85 х 4,97 м). Это позволяет сделать полноценную «евродвушку» или зонировать п...
8 300 000 ₽
267 742 ₽/м²
2-комнатная квартира 56 м² 3/8 эт.
г. Москва, р-н Тимирязевский, ул. Дмитровское ш., 51к1
Ипотека от 97 095 ₽/мес.
2-Комнатная квартира 55,5 м2 в Тимирязевском районе!
Инфраструктура района Тимирязевский (САО, Москва):
Транспорт:
Удобный выезд на Дмитровское шоссе и Ленинградское шоссе.
мeтpo Пeтpовско-Разумовская всего 3 минуты пе...
16 400 000 ₽
295 495 ₽/м²
2-комнатная квартира 81 м² 13/13 эт.
г. Нахабино р.п., ул. Институтская, 13А
Ипотека от 69 861 ₽/мес.
КВАРТИРА МЕЧТЫ, ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ РЯДОМ, С МЦД СТАНЦИЯ НАХАБИНО!
Продается просторная 2-х комнатная квартира, без ремонта. Сама квартира при её посещении производит положительную энергетику. Наполнена на весь день ест...
11 800 000 ₽
144 963 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м² 23/26 эт.
г. Москва, р-н Коммунарка, ул. Саларьевская, 8к1
Ипотека от 103 607 ₽/мес.
Уютная евро-2 на 23 этаже в современном доме. Вид на лесопарк! Чистая продажа! Метро 4 минуты.
О квартире:
— 23 этаж, абсолютная тишина, чистый воздух;
— Потолки 2,6 м.;
— Без обременений;
— 1 взрослый собственник;
— ...
17 500 000 ₽
426 829 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 8/9 эт.
г. ЖК Видный город тер., ул. имени народной артистки СССР Галины Вишневской, 8к1
Ипотека от 56 836 ₽/мес.
Продается 2-уровневая шикарная квартира на 8 этаже 9-этажного монолитного дома в ЖК «Видный город» — выгодное предложение по хорошей цене, прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Сделка пройдет быстро и б...
9 600 000 ₽
213 333 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 7/9 эт.
г. Москва, р-н Внуковское, ул. Андрея Тарковского б-р., 3
Ипотека от 88 806 ₽/мес.
Квартира с продуманной архитектурой пространства: благодаря 4 раздвижным дверям в потолок легко трансформируется из студии в полноценную 1-комнатную квартиру с изолированной спальней. Такое решение позволяет гибко зониро...
15 000 000 ₽
357 143 ₽/м²
5-комнатная квартира 193 м² 4/7 эт.
г. Жуковка-1 тер., ул.
Ипотека от 603 881 ₽/мес.
Жилой комплекс «Жуковка-1» — это воплощение уюта, безопасности и статуса. Расположенный в одном из самых престижных районов Подмосковья, посёлок Жуковка славится своей атмосферой спокойствия и близости к природе, при это...
102 000 000 ₽
529 595 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут