Район города

Платеж по ипотеке от 15 985 руб./мес

Цена
1 из 21
3-комнатная квартира 84 м² 1/17 эт.
г. Кучино мкр, ул. Речная, 10
Ипотека от 127 289 ₽/мес.
Продаётся 3 х. комнатная квартира для хорошей дружной семьи с детьми по ул. Речная д.10 мкр Кучино г.о. Балашиха. Продуманное зонирование пространства с отдельными местами для рабочих зон как для детей так и для взрослы...
21 500 000 ₽
255 042 ₽/м²
1 из 5
1-комнатная квартира 37 м² 15/17 эт.
г. Калиновка д., ул.
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Новое Видное — проект, который соседствует с Видновским лесопарком и музеем-заповедником «Горки Ленинские»! В проекте предусмотрено все, что нужно городскому жителю: школы и детские сады, поликлиника и станция скорой пом...
6 000 000 ₽
162 206 ₽/м²
1 из 25
5-комнатная квартира 143 м² 44/46 эт.
г. Москва, р-н Коньково, ул. Академика Волгина, 2
Ипотека от 757 811 ₽/мес.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! Предлагается светлая и просторная 5-комнатная квартира без ремонта в современном доме 2024 года постройки. Отличная возможность получить просторное жилье в новостройке на высоком этаже и офо...
128 000 000 ₽
893 855 ₽/м²
1 из 21
2-комнатная квартира 45 м² 8/14 эт.
г. Москва, р-н Тёплый Стан, ул. Академика Виноградова, 4к3
Ипотека от 94 726 ₽/мес.
Продаем двухкомнатную квартиру площадью 44,7 кв.м. в районе Теплый Стан ЮЗАО Москвы в пешей доступности от метро Генерала Тюленева. Квартира расположена на 8 этаже с видом на тихий двор. Линейная планировка. Квартира на...
16 000 000 ₽
357 942 ₽/м²
1 из 24
2-комнатная квартира 62 м² 15/24 эт.
г. Москва, р-н Косино-Ухтомский, ул. Лухмановская, 20
Ипотека от 123 144 ₽/мес.
Предлагаем вам отличную квартиру в зеленом и солнечном районе города Москвы. Отличное расположение, большое количество зеленых зон, вся необходимая инфраструктура под рукой. Район тихий и спокойный, в основном проживают...
20 800 000 ₽
335 484 ₽/м²
1 из 10
2-комнатная квартира 63 м² 4/8 эт.
г. Новогорск мкр, ул. Заречная, 4к1
Ипотека от 177 020 ₽/мес.
Продается стильная 2‑комнатная квартира 63 м² в Новогорске — редкое предложение по выгодной цене и с готовыми документами для быстрой сделки. Дизайнерский ремонт, продуманная изолированная планировка и просторная кухня ...
29 900 000 ₽
474 603 ₽/м²
1 из 8
Студия 38 м² 5/12 эт.
г. Высокие Жаворонки мкр, ул.
Ипотека от 40 851 ₽/мес.
Студия 37,5 м² в ЖК Высокие Жаворонки, д. 10 — 5‑й этаж 12‑этажного дома 2024 года постройки! Основные характеристики:Общая площадь: 37,5 м² 5‑й этаж из 12 — современный новый дом Косметический ремонт, окна на улицу Б...
6 900 000 ₽
184 000 ₽/м²
1 из 22
1-комнатная квартира 38 м² 9/12 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Скандинавский б-р., 5к1
Ипотека от 89 990 ₽/мес.
Продается уютная 1‑комнатная квартира 37,5 м² в монолитном доме на бульваре Скандинавском. Отличный вариант для одного, пары или как инвестиция под аренду: прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Воз...
15 200 000 ₽
405 333 ₽/м²
1 из 13
1-комнатная квартира 41 м² 14/14 эт.
г. Коммунарка п., р-н Сосенское, ул. Александры Монаховой, 97
Ипотека от 75 189 ₽/мес.
Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью -40.9 м² в Коммунарке — идеальный вариант для тех, кто ценит домашний комфорт, практичность и выгодную цену. Светлая, теплая атмосфера и разумная планировка создают ...
12 700 000 ₽
310 513 ₽/м²
1 из 19
1-комнатная квартира 40 м² 7/11 эт.
г. Москва, р-н Внуковское, ул. Андрея Тарковского б-р., 7
Ипотека от 97 687 ₽/мес.
Продаётся УНИКАЛЬНАЯ и СВЕТЛАЯ 1-комнатная квартира площадью 40 м2 м на 7 этаже! Это не просто квартира, это ваш новый уголок гармонии и комфорта. Удобная планировка: жилая площадь 20,7 м2, кухня 12,9 с выходом на ЗАСТЕК...
16 500 000 ₽
412 500 ₽/м²
1 из 5
1-комнатная квартира 52 м² 7/10 эт.
г. Заречье п.г.т., ул. Каштановая, 6
Ипотека от 103 607 ₽/мес.
ПРОСТОРНАЯ евродвух-комнатная квартира бизнес-класса в престижном ЖК "Сколково"! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:Современный монолитный дом: Высокое качество строительства и надежность. Качественный ЕВРО ремонт: Квартира полност...
17 500 000 ₽
336 538 ₽/м²
1 из 22
Студия 25 м² 5/8 эт.
г. ЖК Видный город тер., ул. имени народной артистки СССР Галины Вишневской, 6к2
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Студия 25 м² в ЖК «Видный город» — выгодная прямая продажа. Удобное предложение для инвестора или первого жилья: компактная студия 25 м² в новом монолитном доме на ул. им. Г. Вишневской в Видном. Прямая продажа, все док...
6 000 000 ₽
240 000 ₽/м²