Район города

Платеж по ипотеке от 15 985 руб./мес

Цена
1 из 16
3-комнатная квартира 74 м² 6/8 эт.
г. Москва, р-н Марьино, ул. Поречная, 13к1
Ипотека от 152 154 ₽/мес.
Об объекте. Просторная 3-х комнатная квартира, не требует вложений, все инженерные системы в хорошем состоянии. Полностью готова к проживанию, мебель и техника остаются новому собственнику. Отличные видовые характеристи...
25 700 000 ₽
346 361 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 40 м² 4/5 эт.
г. Москва, р-н Филёвский Парк, ул. Новозаводская, 2к2
Ипотека от 130 249 ₽/мес.
Продается уютная однокомнатная КВАРТИРА площадью 39.9 кв. м На 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1952 года постройки. Квартира находится всего в минуте пешком от метро "Фили", что делает ее идеальным выбором для тех,...
22 000 000 ₽
551 378 ₽/м²
1 из 5
Студия 19 м² 18/22 эт.
г. Новое Павлино мкр, ул. Романычева, 4
Ипотека от 27 826 ₽/мес.
Продаём студию в зелёной эко локации Подмосковья. Дом монолитный, 22 -х этажный от надёжного застройщика Самолёт . Студия в бетоне, на высоком 18 видовом этаже, большие панорамные пластиковые окна, сан узел совмещён , в...
4 700 000 ₽
241 273 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 67 м² 22/33 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Ипотека от 287 139 ₽/мес.
Продается светлая евро-трехкомнатная квартира площадью 66,9 м² в премиальном ЖК «Событие-3» (секция 4, 22 этаж). Уникальное расположение: дом примыкает к лесной зоне, а вход в парк начинается прямо у вашего подъезда. Пла...
48 500 000 ₽
724 963 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 36 м² 8/17 эт.
г. Воскресенское п., р-н Воскресенское, ул.
Ипотека от 57 606 ₽/мес.
За квартиру внесли аванс Предлагаю на продажу однокомнатную квартиру 40, ЖК «Санрайс». Экологически чистый район, нет производств и пробок, в хорошей транспортной доступности! Функциональная планировка: Квартира, прос...
9 730 000 ₽
271 788 ₽/м²
1 из 33
3-комнатная квартира 90 м² 21/25 эт.
г. Московский, р-н Московский, ул. Радужная, 13к2
Ипотека от 123 144 ₽/мес.
ПРОСТОРНАЯ евро 3-ка КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ — комфорт, стиль и идеальная планировка! О КВАРТИРЕ Предлагается функциональная и светлая 3-комнатная квартира общей площадью 90,8 м² с продуманной до мелочей планиро...
20 800 000 ₽
230 088 ₽/м²
1 из 8
4-комнатная квартира 128 м² 6/10 эт.
г. Москва, р-н Арбат, ул. Смоленский 1-й пер., 9с1
Ипотека от 639 403 ₽/мес.
Квартира в локации, где предложений мало, а спрос стабильно высокий. Это не спальник — это центр, где покупают не метры, а образ жизни. При этом отделение от Садового кольца Смоленским Пассажем дает абсолютную тишину, да...
108 000 000 ₽
843 750 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 74 м² 2/16 эт.
г. Отрадное п., ул. Лесная, 17
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
КВАРТИРА МЕЧТЫ, ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ, В ЛЕСУ! Продается просторная, светлая 3-x комнатная квартира с лучшей характеристикой в районе. Дом комфорт-класса. Двор без машин. Квартира уютная, в современном ЖК Левел-Лесной. С...
18 000 000 ₽
243 902 ₽/м²
1 из 6
1-комнатная квартира 41 м² 2/4 эт.
г. Газопровод п., р-н Коммунарка, ул. 6-я Лесные Поляны, 10
Ипотека от 79 037 ₽/мес.
Предлагаю на продажу однокомнатную квартиру 40,6 м.кв. на 2 этаже 4-х этажного Таунхауса. В охраняемом Коттеджном Поселке "Лесные Поляны", расположенном в 2 км от МКАД по Калужскому шоссе. КП Лесные поляны относится к ...
13 350 000 ₽
325 610 ₽/м²
1 из 6
1-комнатная квартира 32 м² 8/21 эт.
г. Коммунарка п., р-н Сосенское, ул. Бачуринская
Ипотека от 70 453 ₽/мес.
Успейте в "Новую Звезду": Ваша уютная евродвушка в уникальном квартале с русской душой! Представьте себе жизнь, где всё под рукой! Уютная евродвушка в жилом квартале «Новая Звезда», II очередь – это не просто квартира, ...
11 900 000 ₽
373 041 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 85 м² 12/12 эт.
г. Москва, р-н Обручевский, ул. Академика Челомея, 1А
Ипотека от 337 463 ₽/мес.
Ваша квартира мечты — в сердце зелёного престижного района! Откройте дверь в просторную квартиру в уютном ЖК бизнес‑класса — и начните новую жизнь, полную комфорта и вдохновения! Что вас ждёт: Свобода творчества. Квар...
57 000 000 ₽
667 447 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 38 м² 11/39 эт.
г. Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ул. Котляковская, 9
Ипотека от 112 488 ₽/мес.
Предлагаем к продаже квартиру, расположенную на 11 этаже 39 этажного корпуса по переуступке. Планировка изолированная. Кухня гостиная 15.9 м2 Спальня 9 м2 Совмещенный санузел 3.4 м2 Две гардеробные зоны 3.1 м2 и 3.7 м...
19 000 000 ₽
503 979 ₽/м²