Купить квартиру в Москве Стр. 7
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 74 м² 36/49 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Василия Ланового, 6к2
Ипотека от 272 338 ₽/мес.
Продаётся видовая 2-комнатная квартира (евротри) в одном из самых технологичных ЖК премиум-класса Москвы. Корпус 3, окна выходят на запад — это гарантирует вам фантастические закаты каждый день и полную тишину (сторона, ...
46 000 000 ₽
623 306 ₽/м²
Студия 25 м² 9/26 эт.
г. Реутов, ул. Носовихинское ш., 37
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Продается уютная студия с евроремонтом в современном монолитном доме.
Из окон открывается вид на улицу. Панорамные окна Rehau. Так же по под ламинат заложен инфракрасный теплый пол.
Квартира оформлена со вкусом и полн...
9 500 000 ₽
378 486 ₽/м²
2-комнатная квартира 72 м² 5/25 эт.
г. Москва, р-н Даниловский, ул. Петра Кончаловского, 5
Ипотека от 274 115 ₽/мес.
Евро‑3‑комнатная квартира мечты в ЖК «Шагал»: жизнь у набережной с сервисом пятизвёздочного отеля!
Представьте: вы возвращаетесь домой после насыщенного дня — вас встречает элегантное лобби с ресепшеном, консьерж приве...
46 300 000 ₽
643 056 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 7/9 эт.
г. Москва, р-н Гольяново, ул. Щёлковское ш., 9
Ипотека от 79 925 ₽/мес.
Всего 10 минут на метро — и вы в центре Москвы!
Отличный вариант для тех, кто ценит свое время и хочет быстро добираться до работы или учебы.
Квартира расположена на 7-м этаже 9-этажного дома. Панорамный вид, окна выхо...
13 500 000 ₽
409 091 ₽/м²
3-комнатная квартира 90 м² 8/19 эт.
г. Москва, р-н Кунцево, ул. Екатерины Будановой, 20к1
Ипотека от 232 080 ₽/мес.
Просторная квартира с дизайнерским ремонтом.
в элегантном классическом стиле, в экологически чистом районе Кунцево !
О квартире:
-Выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту.
-Использованы натуральные, дорог...
39 200 000 ₽
437 500 ₽/м²
Комната 21 м²
г. Москва, р-н Донской, ул. Ленинский проспект, 16
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Продается комната в четырех комнатной квартире с отдельным кадастровым номером. Полная стоимость в договоре. Расположена в престижном районе Москвы. Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Арт. 13522...
10 500 000 ₽
507 246 ₽/м²
2-комнатная квартира 58 м² 16/22 эт.
г. Красногорск, ул. Александровская, 3
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Продам квартиру.
Продам евро трешку - без ремонта что идеально подойдёт под любое дизайнерское решение.
Квартира с видом на закат, высокий этаж позволит в полной мере оценить всю красоту заходящего солнца.
В квартире...
14 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 69 м² 11/14 эт.
г. Москва, р-н Десеновское, ул. 1-я Ватутинская, 12к2
Ипотека от 154 522 ₽/мес.
Продается Новая трёхкомнатная квартира площадью 69,2м2 в жилом элитном комплексе Russian Design District в ЖК бизнес класса.
Ремонт выполнен качественными материалами и квалифицированными специалистами в пастельных тона...
26 100 000 ₽
377 168 ₽/м²
Комната 29 м²
г. Москва, р-н Донской, ул. Ленинский проспект, 16
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Арт. 13522...
14 500 000 ₽
501 730 ₽/м²
Студия 19 м² 21/25 эт.
г. Люберцы, ул. Солнечная, 2
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Квартира под авансом до 01.06.2026
Квартира продается напрямую от собственника от единственного владельца.
Продается стильная студия площадью 19.2 кв. м в новом доме в Люберцах, по адресу Солнечная, 2. Расположена на ...
7 200 000 ₽
375 000 ₽/м²
Студия 24 м² 2/8 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Веласкеса б-р., 9к3
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
О СТУДИИ:
расположена на 2 этаже монолитного дома. Общая площадь — 24, 42 м², . Высота потолков — 2, 9 метра, что создаёт ощущение простора и свободы.
Есть все не обходимое как для жизни так и для сдачи в аренду
Вся мебе...
9 500 000 ₽
389 344 ₽/м²
Студия 27 м² 3/23 эт.
г. Москва, р-н Филимонковское, ул. Харлампиева
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Продаётся студия в ЖК Детали -Бизнес класса.
ПЕРЕУСТУПКА!
Прописка Москва. Сдача - 3 квартал 2026г
В 2027 году метро Десна, в 10 минутах от дома.
ЖК «Детали» - проект с архитектурой бизнес-класса, авторскими лобби и л...
7 499 999 ₽
280 899 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут