Купить квартиру в Москве Стр. 8
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 48 м² 19/24 эт.
г. Москва, р-н Обручевский, ул. Академика Челомея, 1А
Ипотека от 189 453 ₽/мес.
Видовая квартира в ЖК бизнес‑класса с видом на парк.
Просыпаться с панорамным видом на парк — теперь это реально!
Представляем квартиру на высоком этаже в престижном ЖК: простор, свет и завораживающие пейзажи за окном в...
32 000 000 ₽
666 667 ₽/м²
3-комнатная квартира 58 м² 6/9 эт.
г. Москва, р-н Богородское, ул. Миллионная, 11к1
Ипотека от 139 721 ₽/мес.
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенная на 6 этаже из 9.
Общая площадь составляет 57 кв. м, жилая площадь— 41 кв. м.
Высота потолков — 2.6 метра. Просторные и светлые комнаты предлагают ком...
23 600 000 ₽
410 435 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м² 19/40 эт.
г. Москва, р-н Западное Дегунино, ул. Ильменский проезд, 14к3
Ипотека от 121 368 ₽/мес.
КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ ЖК!
Собственный пруд, охрана, продуманное пространство с разными сценариями жизни, приятные соседи - это жизнь в ЖК Селигер Сити.
Квартира с дизайнерским ремонтом и со всей нeобxoдимой мебелью и ...
20 500 000 ₽
602 941 ₽/м²
3-комнатная квартира 74 м² 6/17 эт.
г. Москва, р-н Восточное Дегунино, ул. 800-летия Москвы, 32
Ипотека от 149 786 ₽/мес.
Продается просторная 3-комнатная квартира в Москве с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.
Общая информация:
Общая площадь квартиры: 73,8 м²
Жилая площадь: 44,8 м²
Площадь кухни: 10,1 м² ...
25 300 000 ₽
342 818 ₽/м²
2-комнатная квартира 49 м² 5/5 эт.
г. Федурново д., ул. Авиарембаза, 3
Ипотека от 40 259 ₽/мес.
ПРИНЯТ АВАНС
Продаём 2 х комнатную просторную светлую видовую квартиру в зелёном районе Подмосковья.
Квартира расположенная на 5 этаже, это самое лучшее расположение для жизни. Над вами тишина и комфорт.
Квартира тёплая ...
6 800 000 ₽
140 206 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 3/18 эт.
г. Москва, р-н Ломоносовский, ул. Академика Пилюгина, 12к1
Ипотека от 97 687 ₽/мес.
Прекрасная просторная квартира у Воронцовского парка в одном из лучших округов нашего города позволит вам жить с комфортом и вести активный здоровый образ жизни. Вид из окон на парк, солнечная сторона.
Документы первичны...
16 500 000 ₽
431 937 ₽/м²
3-комнатная квартира 89 м² 11/17 эт.
г. ВНИИССОК п., ул. Бородинская, 3
Ипотека от 115 448 ₽/мес.
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме 2016 года постройки!
Особенности квартиры:Изолированные комнаты: Каждая комната предлагает комфорт и при...
19 500 000 ₽
219 101 ₽/м²
Студия 15 м² 2/5 эт.
г. Москва, р-н Соколиная гора, ул. Журавлёва пл., 2с2
Ипотека от 35 226 ₽/мес.
Квартира продается напрямую от единственного владельца.
Тип: Апартаменты-студия
Площадь: Общая 15.3 кв.м. (комната 11 кв.м., кухня 3 кв.м.)
Этаж: 2 из 5
Дом: Кирпичный
Состояние: Новый ремонт, вся мебель и бытовая тех...
5 950 000 ₽
388 889 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 4/5 эт.
г. Москва, р-н Можайский, ул. Маршала Неделина, 28
Ипотека от 75 189 ₽/мес.
Окна во двор.
Буквально в 1 минуте пешком от станции, но в тишине.
Великолепный дом сталинской постройки персико-бежевого цвета.
Высокие потолки, тянутые карнизы, широкие лестничные марши.
Тихий двор.
Просторная однок...
12 700 000 ₽
388 379 ₽/м²
2-комнатная квартира 51 м² 8/19 эт.
г. Москва, р-н Нагатинский Затон, ул. Корабельная, 1
Ипотека от 210 174 ₽/мес.
Квартира с видом на набережную в ЖК бизнес‑класса.
Продаётся квартира на первой линии у воды — с прямым выходом на собственную набережную (1,5 км прогулочной зоны с велодорожками).
Из панорамных окон и балкона открывает...
35 500 000 ₽
694 716 ₽/м²
1-комнатная квартира 44 м² 7/12 эт.
г. Москва, р-н Московский, ул. Картмазовские Пруды, 2к3
Ипотека от 96 384 ₽/мес.
Вашему вниманию предлагается «евро-двушка» на 7 этаже переменной этажности (12-22) монолитного дома в ЖК «Филатов Луг».
Общая площадь квартиры составляет 43.1кв.м. + 1,8 лоджия, кухня-гостиная – 23кв.м и жилая – 10.8. Со...
16 280 000 ₽
370 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м² 26/30 эт.
г. Москва, р-н Пресненский, ул. Шмитовский проезд, 39к2
Ипотека от 242 736 ₽/мес.
Современная дизайнерская квартира в ЖК Headliner с видом на Москва-Сити.
Интерьер выполнен в нейтральной премиальной гамме с использованием премиум материалов и итальянской мебели. Квартира создавалась для себя, продума...
41 000 000 ₽
885 529 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут