Купить квартиру в Москве Стр. 9
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
1-комнатная квартира 42 м² 3/30 эт.
г. Москва, р-н Южнопортовый, ул. Волгоградский проспект, 32/3к4
Ипотека от 168 672 ₽/мес.
Продаём светлую красивую 1 комнатную квартиру общей площадью -42м2 с огромной кухней гостиной-17м2, функциональной гардеробной, удобным совмещённым сан узлом , в идеальном евро ремонте, рeмонт был сделан для cебя из прeм...
28 490 000 ₽
678 333 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м² 20/21 эт.
г. Красногорск, ул. Красногорский б-р., 20
Ипотека от 118 408 ₽/мес.
2‑комнатная квартира 70,3 м², 20‑й этаж 25‑этажного дома 2015 года постройки — вид на реку и правительство МО!
Основные характеристики:
Общая площадь: 70,3 м², жилая: 42 м²
20‑й этаж из 25 — панорамный вид на реку и зда...
20 000 000 ₽
284 495 ₽/м²
3-комнатная квартира 80 м² 6/20 эт.
г. Москва, р-н Алтуфьевский, ул. Бибиревская, 4А
Ипотека от 174 652 ₽/мес.
Продаются 3-х комнатные апартаменты общей площадью 80кв.м. (жилая – 41кв.м.) с продуманной до мелочей планировкой 3-х комнатной квартиры, включающей в себя просторную кухню-гостиную, 2 изолированные комнаты, гардеробную,...
29 500 000 ₽
368 750 ₽/м²
Студия 16 м² 1/16 эт.
г. Москва, р-н Орехово-Борисово Южное, ул. Генерала Белова, 45к1
Ипотека от 34 634 ₽/мес.
Уютная студия (апартаменты в не жилом фонде) в Москве — ваш уголок комфорта по выгодной цене!
Ищете компактное жильё в столице? Обратите внимание на эту светлую студию ! Она идеально подойдёт для студента, молодого спец...
5 850 000 ₽
365 625 ₽/м²
Студия 24 м² 10/27 эт.
г. Москва, р-н Даниловский, ул. Дубининская, 59Б
Ипотека от 124 328 ₽/мес.
Продам квартиру-студию в жилом комплексе бизнес-класса Павелецкая-Сити.
Жилой комплекс с собственной приватной территорией и подземным паркингом рядом с Садовым кольцом.
Квартира на комфортном 10 этаже, с видами на цент...
21 000 000 ₽
889 831 ₽/м²
2-комнатная квартира 35 м² 23/30 эт.
г. Москва, р-н Южнопортовый, ул. Новоостаповская, 16к1
Ипотека от 126 105 ₽/мес.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве.
Квартира расположена на 23-м этаже 30-этажного дома, с высотой потолков 3 метра.
До станции метро Дубровка всего 2 минуты пешком, что делает расположение особенно удобн...
21 300 000 ₽
615 607 ₽/м²
Студия 18 м² 9/9 эт.
г. Сапроново д., ул. Калиновая, 1
Ипотека от 34 042 ₽/мес.
Великолепная студия, подходит для проживания самому, так и для инвестиции под сдачу в аренду!
Компактная, но функциональная квартира в перспективном районе — идеальный вариант для пассивного дохода. Локация и инфраструк...
5 750 000 ₽
321 229 ₽/м²
2-комнатная квартира 57 м² 11/35 эт.
г. Москва, р-н Хорошёво-Мнёвники, ул. Шелепихинская наб., 42к3
Ипотека от 201 294 ₽/мес.
Продаётся 2-х. комнатная квартира 57м² с панорамным видом на Москву!
· Новый 36-этажный монолитный дом с современной инфраструктурой.
· Престижный район в шаговой доступности от деловых центров «Москва-Сити» и набережно...
34 000 000 ₽
596 491 ₽/м²
2-комнатная квартира 53 м² 9/14 эт.
г. Москва, р-н Кунцево, ул. Полоцкая, 25к2
Ипотека от 185 605 ₽/мес.
Квартира в пешей доступности от метро , с пpодуманным дизaйном и дoрoгим peмонтoм в самом экологически чистом (формирование на западе розы ветров для всей Москвы), престижном и востребованном районе города Москвы!
Рядом...
31 350 000 ₽
587 079 ₽/м²
2-комнатная квартира 58 м² 8/16 эт.
г. Москва, р-н Десеновское, ул. Нововатутинская 1-я, 5
Ипотека от 104 199 ₽/мес.
Просторная и светлая, с удобной планировкой.
- Новый ремонт в ванной и туалете.
- Балкон увеличивает функциональность кухни.
- Мебель в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений.
- Тихий двор, окна не выходя...
17 600 000 ₽
303 448 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м² 13/23 эт.
г. Одинцово, ул. Каштановая, 16
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
- Ваша новая жизнь начинается здесь: 1-комнатная квартира в ЖК "Одинцово-1" без забот и вложений!
-Представляем вашему вниманию идеальное решение для тех, кто мечтает о комфортном жилье и не готов тратить время на беско...
9 000 000 ₽
266 272 ₽/м²
2-комнатная квартира 51 м² 2/16 эт.
г. Москва, р-н Рязановское, ул. Уточкина, 8к1
Ипотека от 64 236 ₽/мес.
Продается светлая и просторная евротрешка в современном ЖК «Алхимово». Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт города и спокойствие природы.
Почему вам понравится эта квартира:Функциональная планировка: Две изоли...
10 850 000 ₽
211 501 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут