Купить квартиру в Москве Стр. 10
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
1-комнатная квартира 33 м² 4/4 эт.
г. Подольск, ул. Народная, 26А
Ипотека от 43 811 ₽/мес.
Продаётся уютная и светлая квартира в спокойном районе рядом с центром города. Квартира расположена в старом районе Шепчинки, на 4 этаже 4-этажного дома. Удачная планировка, тёплая смежно-проходная комната, приятная атмо...
7 400 000 ₽
224 242 ₽/м²
Студия 28 м² 5/16 эт.
г. Москва, р-н Десеновское, ул. Нововатутинская 3-я, 2
Ипотека от 68 085 ₽/мес.
Идеальный вариант как для первого жилья, так и для инвестиций.
Главные преимущества:Полная комплектация: Квартира продается со всей мебелью и техникой. Вам не нужно тратить время и деньги на обустройство — всё готово к в...
11 500 000 ₽
416 667 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м² 20/25 эт.
г. Королев, ул. Пионерская, 13к1
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Продается отличная 2-к квартира с ремонтом и мебелью в ЖК бизнес-класса «Золотые ворота». БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ!
Адрес: МО, г. Королев, ул. Пионерская 13к1.
Планировка квартиры: 60 кВ.м - 2 изолированные комнаты, кухня, лоджи...
14 499 999 ₽
241 667 ₽/м²
Студия 27 м² 9/15 эт.
г. 3 кв-л, ул.
Ипотека от 52 982 ₽/мес.
Дом Сдан, ключи получили!
Продаётся роскошная студия 26,9 м с двумя панорамными окнами , ремонтом и мебелью .
Кухонный гарнитур, холодильник, вытяжка.
Окна выходят на пруды.
Можно заезжать и жить.
На 1 этаже- Консьерж. ...
8 949 000 ₽
332 677 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м² 1/8 эт.
г. Москва, р-н Филёвский Парк, ул. Василисы Кожиной, 26
Ипотека от 82 886 ₽/мес.
Отличная 1 комнатная квартира в хорошем районе г. Москвы, готовая к заезду, со всем необходимым.
Частично проведен косметический ремонт.
Комната разделена перегородкой. Добавили гардеробную.
Окна во двор.
Дом качественны...
14 000 000 ₽
474 576 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 6/17 эт.
г. Видное, ул. Радужная, 6к2
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в ЖК «Краски жизни»
Квартира полностью готова к проживанию: качественный ремонт, мебель и техника не требуют от Вас затрат. Идеальный вариант для тех, кто ценит безопасность, во дво...
9 500 000 ₽
236 318 ₽/м²
1-комнатная квартира 76 м² 23/25 эт.
г. Реутов, ул. Реутовских ополченцев, 10
Ипотека от 108 639 ₽/мес.
Продается большая однокомнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом.
Квартира светлая,уютная,теплая. В доме есть видеонаблюдения,и есть консьержка. Во вдове всегда есть возможность припарковаться.
Развитая инфрастр...
18 350 000 ₽
242 084 ₽/м²
3-комнатная квартира 92 м² 12/16 эт.
г. Одинцово, ул. Белорусская, 3
Ипотека от 121 368 ₽/мес.
Откройте для себя идеальный дом в Одинцово!
Представляем вашему вниманию просторную, светлую и изысканную 3-х. комнатную квартиру площадью 92 м² в престижном ЖК "Одинцовский парк" (2012 год постройки). Расположенная на ...
20 500 000 ₽
222 826 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м² 10/12 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Веласкеса б-р., 5к2
Ипотека от 130 249 ₽/мес.
Квартира формата 3 ЕВРО с лучшим дизайнерским ремонтом
в жилом комплексе бизнес класса " ИСПАНСКИЕ КВАРТАЛЫ " !
Вся мебель и техника остается покупателю приятным бонусом !
О квартире:
-Выполнен дизайнерский ремонт по ...
22 000 000 ₽
366 667 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м² 6/9 эт.
г. Москва, р-н Метрогородок, ул. Николая Химушина, 1
Ипотека от 63 940 ₽/мес.
КВАРТИРА под АВАНСОМ до 23.05.2026г
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
В продаже 1-ая квартира в пешей доступности от метро Бульвар Рокоссовского ( 20 минут ходьбы).
О КВАРТИРЕ: Светлая просторная квартира с видом на улицу. Общ...
10 800 000 ₽
320 475 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 13/49 эт.
г. Москва, р-н Савёловский, ул. Хуторская 2-я, 34
Ипотека от 168 731 ₽/мес.
Продается стильная 1-комнатная квартира рядом с метро Дмитровская — 5 минут пешком. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — быстрый выход на сделку по выгодной цене 28 500 000 руб.
Удобная и компактная ...
28 500 000 ₽
716 080 ₽/м²
4-комнатная квартира 90 м² 6/34 эт.
г. Москва, р-н Обручевский, ул. Архитектора Власова, 71к2
Ипотека от 349 304 ₽/мес.
Готовый к счастливой жизни дом для вашей семьи.
Предлагаем уникальную 4-х. комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме.
Это выбор для тех, кто ценит бескомпромиссное качество, комфорт и лу...
59 000 000 ₽
655 556 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут