Купить квартиру в Москве Стр. 11
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
3-комнатная квартира 87 м² 13/23 эт.
г. Москва, р-н Внуковское, ул. Анны Ахматовой, 11к1
Ипотека от 207 214 ₽/мес.
Стильная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в шаге от метро.
К продаже предлагается светлая и уютная квартира от собственника, полностью готовая к проживанию. Планировка продумана и идеально подходит для мол...
35 000 000 ₽
400 916 ₽/м²
Студия 21 м² 2/3 эт.
г. Красногорск, ул. Павшинский б-р., 19
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Продаем студию с ремонтом и мебелью в камерном районе Павшино г. Красногорска на берегу Москвы-реки.
Студия уже меблирована, можно заехать и жить. Район полностью благоустроен, вся необходимая инфраструктура присутству...
7 000 000 ₽
338 164 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 3/8 эт.
г. Сабурово д., ул. Рождественская, 5
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
КВАРТИРА МЕЧТЫ, ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ, В ЛЕСУ!
Продается просторная, светлая 1-комнатная квартира. Дом комфорт-класса. В ремонте использовали только качественные стройматериалы. Делали всё для себя, с душой и вниманием к...
7 500 000 ₽
238 095 ₽/м²
2-комнатная квартира 57 м² 2/18 эт.
г. Москва, р-н Обручевский, ул. Обручева, 28к6
Ипотека от 116 040 ₽/мес.
2 изолированные комнаты. Кухня 10м.
Дом 2005 года постройки.
Великолепная локация. Самое тихое и уютное место в Москве.
Города не слышно, а всё рядом.
С местами для парковки проблем нет.
Огромная квадратная кухня (боле...
19 600 000 ₽
345 070 ₽/м²
3-комнатная квартира 80 м² 9/29 эт.
г. Москва, р-н Южнопортовый, ул. Волгоградский проспект, 32/5, к 4
Ипотека от 296 020 ₽/мес.
Продам трехкомнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса Метрополия.
Жилой комплекс с собственной приватной территорией и подземным паркингом, внутри ТТК.
Квартира на комфортном 9 этаже, вид на тихий двор.
Дизайнер...
50 000 000 ₽
625 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м² 19/23 эт.
г. квартал № 2 кв-л, р-н Коммунарка, ул.
Ипотека от 97 687 ₽/мес.
Продаются апартаменты в "Тропарево Парк" .
ЖК бизнес-класса рядом с Ленинским проспектом. Москва.
Планировка:
-Общая площадь 52 кв.м.
-Просторная кухня - гостиная с двумя большими окнами, спальная комната, широкий корид...
16 500 000 ₽
317 308 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м² 1/9 эт.
г. Москва, р-н Измайлово, ул. Парковая 6-я, 27
Ипотека от 82 886 ₽/мес.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Тёплом, кирпичном доме, в прекрасном районе Измайлово, всего в 6 минутах ходьбы от станции метро "Первомайская"!
Квартира светлая, две просторные изолированные комнаты. Высокий 1 э...
14 000 000 ₽
329 412 ₽/м²
2-комнатная квартира 48 м² 8/24 эт.
г. Москва, р-н Обручевский, ул. Академика Челомея, 1А
Ипотека от 189 453 ₽/мес.
Квартира вашей мечты в ЖК бизнес‑класса: город и природа в гармонии!
Представьте: вы возвращаетесь домой в современный жилой комплекс бизнес‑класса, а всего в 3 минутах — живописный парк для прогулок, пробежек и отдыха ...
32 000 000 ₽
666 667 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 7/9 эт.
г. Москва, р-н Чертаново Северное, ул. Сумской проезд, 23к2
Ипотека от 82 590 ₽/мес.
Продается уютная однокомнатная квартира в обжитом районе Чертаново Северное.
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, доступность и развитую инфраструктуру.
Почему Вам стоит выбрать именно эту квартиру:
О КВАРТИРЕ:...
13 950 000 ₽
421 450 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 13/16 эт.
г. Столбово д., р-н Сосенское, ул.
Ипотека от 76 965 ₽/мес.
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развивающемся районе Москвы!
Квартира продается по переуступке с ремонтом " Под ключ" !
Дом сдан, ведется выдача ключей.
ЖК "Бунинские кварталы" строится в э...
13 000 000 ₽
376 812 ₽/м²
2-комнатная квартира 63 м² 5/17 эт.
г. Москва, р-н Северное Бутово, ул. Грина, 18
Ипотека от 133 209 ₽/мес.
Выгодное предложение в данной локации!
Уникальное предложение в 7 минутах пешком от станции метро Старокачаловская
.
Продается уютная 2-комнатная квартира( распашонка), расположенная по адресу: г. Москва, ул. Грина д.1...
22 500 000 ₽
360 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 74 м² 11/22 эт.
г. Партенит п.г.т., ул. Васильченко, 6В
Ипотека от 217 279 ₽/мес.
Предлагаю стильную дизайнерскую квартиру (апарт) в доме бизнес класса, с панорамным видом на море.
В апартаментах выполнен дорогой ремонт, с качественной мебелью и техникой, система кондиционирования.
Делался для себя!
Н...
36 700 000 ₽
495 946 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут