Купить квартиру в Москве Стр. 12
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 51 м² 11/26 эт.
г. Купелинка мкр, ул. Западный квартал, 5к2
Ипотека от 69 861 ₽/мес.
Предлагаю прекрасную квартиру с новым ремонтом в ЖК "Видный берег"!
Дом с огороженной территорией.
Квартира готова к проживанию, заезжай и живи!
Есть возможность приобретения квартиры с паркингом.
Свободная продажа, оди...
11 800 000 ₽
231 373 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м² 3/8 эт.
г. Сабурово д., ул. Рождественская, 2
Ипотека от 68 085 ₽/мес.
КВАРТИРА МЕЧТЫ, ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ, В ЛЕСУ!
Продается просторная, светлая 2-х комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом. Дом комфорт-класса. В ремонте использовали только качественные стройматериалы. Делали всё для ...
11 500 000 ₽
221 154 ₽/м²
Студия 23 м² 15/17 эт.
г. Пригород Лесное мкр, ул. Литературный б-р., 2
Ипотека от 35 226 ₽/мес.
Студия мечты: заезжай и наслаждайся жизнью в новом современном ЖК!
Представьте: вы открываете дверь своей новой студии в современном жилом комплексе, где всё продумано до мелочей — удобная мебель, современная техника, ...
5 950 000 ₽
258 696 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м² 6/15 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Веласкеса б-р., 3к3
Ипотека от 94 726 ₽/мес.
Просторная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса " Испанские кварталы " !
Район с социальной инфраструктурой и общественными пространствами !
О квартире:
-Свободная планировка позволяет реализовать лучш...
16 000 000 ₽
317 460 ₽/м²
Студия 20 м² 8/17 эт.
г. Коммунарка п., р-н Сосенское, ул. Александры Монаховой, 91, к 2
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Продаётся уютная светлая студия на 8 этаже в монолитном 17 этажном доме .Студия прописка Москва в отличном востребованном районе Москвы.
Продаётся студия в современном жилом комплексе по адресу: Москва, Новомосковский а...
10 500 000 ₽
532 995 ₽/м²
1-комнатная квартира 22 м² 12/15 эт.
г. Москва, р-н Десеновское, ул. Гренадёрская, 9к1
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Продается уютная, светлая студия в новом доме (2022 г.). Идеальный вариант как для личного проживания, так и для прибыльной аренды!
Почему вам понравится эта квартира:Состояние «под ключ»: Выполнен качественный евроремон...
10 500 000 ₽
470 852 ₽/м²
2-комнатная квартира 61 м² 8/15 эт.
г. Апрелевка, ул. Горького, 25
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Уникальное предложение!!
В продаже уютная и светлая квартира, с хорошим ремонтом, расположенная по адресу:
Московская область, Апрелевка, улица Горького, 25.
Описание квартиры:Квартира очень светлая и уютная, сделан хо...
14 500 000 ₽
238 095 ₽/м²
Студия 24 м² 3/17 эт.
г. Мытищи, ул. 1-й Стрелковый пер., 3
Ипотека от 43 811 ₽/мес.
Продаем студию с ремонтом и мебелью (заезжай и живи) площадью 23,8 кв.м., в ЖК Мытищи парк на севере от Москвы, ближайшее Подмосковье по Ярославскому шоссе.
Студия с готовым ремонтом, мебелирована. Хорошая площадь, удоб...
7 400 000 ₽
310 924 ₽/м²
Студия 23 м² 18/24 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Адмирала Корнилова, 76, к 1
Ипотека от 60 388 ₽/мес.
Продаётся квартира-студия с ремонтом .
Дом сдан и полностью готов к проживанию.
Ухоженная придомовая территория, удобная парковка рядом с домом создают дополнительный комфорт для жильцов.
Район отличается развитой инфр...
10 200 000 ₽
453 333 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м² 7/15 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Скандинавский б-р., 1к2
Ипотека от 124 328 ₽/мес.
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 54,3 квадратных метров по адресу Скандинавский бульвар, 1к2, 7 этаж из 15. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и современный стиль жизни. Квартира расположен...
21 000 000 ₽
386 740 ₽/м²
6-комнатная квартира 241 м² 6/6 эт.
г. Москва, р-н Красносельский, ул. Мясницкая, 15
Ипотека от 888 060 ₽/мес.
Пpодам простoрную, светлую, тихую 6-комнатную квapтиpу в иcторичеcкoм цeнтре Мocквы.
Знаменитый "Дом со львом" или доходный дом Кузнецова, на Мясницкой 15.
Квартира с большими арочными окнами, на 4 стoрoны света и пото...
150 000 000 ₽
622 407 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 7/16 эт.
г. Немчиновка с., ул. Связистов, 9
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Продается уютная и полностью готовая к проживанию квартира.
О квартире:Площадь: 37,5 кв.м.
Этаж: 7 из 17.
Вид: Окна выходят в тихий двор — никакого шума дорог.
Состояние: Выполнен аккуратный косметический ремонт. Прод...
9 000 000 ₽
240 000 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут