Купить квартиру в Москве Стр. 13
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 42 м² 5/18 эт.
г. Москва, р-н Басманный, ул. Почтовая М., 12
Ипотека от 186 493 ₽/мес.
Продам квартиру в жилом комплексе бизнес-класса Бассманный.
Жилой комплекс с собственной приватной территорией и подземным паркингом в ЦАО.
Квартира на комфортном 5 этаже.
Дизайнерская отделка, все необходимое для жизни...
31 500 000 ₽
755 396 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м² 9/26 эт.
г. Москва, р-н Нагатино-Садовники, ул. Нагатинская наб., 10А, к В
Ипотека от 159 140 ₽/мес.
Вид на Москву-реку!
Продам 2-х комнатную квартиру 54,7 м2, 9/26 этаж в ЖК "Level Нагатинская" (Левел Нагатинская) на первой береговой линии. ЖК бизнес-класса.
Квартира с красивыми видами из окон на город и Москву-реку.
...
26 880 000 ₽
491 408 ₽/м²
2-комнатная квартира 40 м² 18/19 эт.
г. Москва, р-н Рязанский, ул. Михайлова, 31А
Ипотека от 112 192 ₽/мес.
Просторная, светлая квартира в жилом комплексе "МИХАЙЛОВА 31" !
ЖК «Михайлова 31» — это современный жилой комплекс комфорт-класса
с уникальной архитектурой и ландшафтным дизайном.
О квартире:Евроремонт с функционально...
18 950 000 ₽
479 747 ₽/м²
3-комнатная квартира 61 м² 1/5 эт.
г. Москва, р-н Хамовники, ул. Неопалимовский 1-й пер., 11/22
Ипотека от 216 095 ₽/мес.
Квартира в историческом районе Москвы!
Продаётся трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 1934 года постройки по адресу: 1-й Неопалимовский переулок, 11/22.
просторная квартира общей площадью 61 кв. м с изолированными ...
36 500 000 ₽
598 361 ₽/м²
1-комнатная квартира 47 м² 8/10 эт.
г. Москва, р-н Марьина роща, ул. Шереметьевская, 26
Ипотека от 121 368 ₽/мес.
Предлагаются к продаже уютные Апартаменты в клубном доме ЖК Отражение. Хорошая планировка отдельная спальня с просторной гардеробной. Пространство кухни -гостиной можно отгородить раздвижными дверьми от коридора. Хорошая...
20 500 000 ₽
432 489 ₽/м²
4-комнатная квартира 87 м² 3/8 эт.
г. Москва, р-н Ломоносовский, ул. Ленинский проспект, 81/2
Ипотека от 199 518 ₽/мес.
За объект внесен задаток.
Продается просторная 4-х комнатная квартира общей площадью 87 кв/м на комфортном 3-м этаже 8-ми этажного кирпичного дома на Ленинском проспекте с 2-мя изолированными комнатами, (2 комнаты смежны...
33 700 000 ₽
387 356 ₽/м²
2-комнатная квартира 39 м² 6/12 эт.
г. Москва, р-н Басманный, ул. Новая Дорога, 3
Ипотека от 94 134 ₽/мес.
Представляем вашему вниманию особенное предложение на рынке недвижимости Москвы - двухкомнатную квартиру по адресу ул. Новая дорога, дом 3. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, комфорт и возможность обустрои...
15 900 000 ₽
408 740 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м² 2/22 эт.
г. Новые Котельники мкр, ул.
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Продается уютная однокомнатная квартира в монолитном доме ЖК комфорт класса "Новые Котельники".
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, доступность, безопасность и развитую инфраструктуру.
Почему Вам стоит выбрать ...
8 500 000 ₽
236 111 ₽/м²
2-комнатная квартира 56 м² 5/7 эт.
г. Москва, р-н Тимирязевский, ул. Дмитровское ш., 52к1
Ипотека от 105 383 ₽/мес.
Показы возобновим с 15 мая.
!!! Объявляем к продаже :
-отличная транспортная доступность – 300 метров от м. Окружная
- в локации с развитой инфраструктурой (детские сады, школы, супермаркеты, МФЦ в пешем доступе), в пр...
17 800 000 ₽
316 726 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м² 16/18 эт.
г. Коммунарка п., р-н Сосенское, ул. Александры Монаховой, 88к1
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Предлагается видовая 2-х комнатная квартира общей площадью 46,4 кв. м, расположенная на 16-м этаже 18-этажного панельного дома, построенного в 2018 году.
В квартире есть ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить....
14 499 999 ₽
312 500 ₽/м²
Студия 35 м² 5/16 эт.
г. Москва, р-н Восточное Дегунино, ул. Дубнинская, 30к1
Ипотека от 82 886 ₽/мес.
Показы возобновим с 15 мая.
!! Объявляем к продаже , в районе: Восточном Дегунино :
- в 10 минутах пешком от метро «Яхромская» и от МЦД «Бескудниково»
-прописка-Москва, льготы города
- Уютную, с оригинальным ремонтом ...
14 000 000 ₽
398 860 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м² 2/4 эт.
г. Биокомбината п., ул.
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Показы возобновим с 15 мая.
!!! Объявляем к продаже :
-уютную двухкомнатную квартиру ( по ЕГРН 42,6 кв м)
-на комфортном ВТОРОМ этаже (из четырех возможных)
-в теплом кирпичном доме, с чистой парадной
- площади комнат ...
4 500 000 ₽
105 634 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут