Район города

Платеж по ипотеке от 15 985 руб./мес

Цена
1 из 13
Студия 22 м² 5/18 эт.
г. Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул. Малая Очаковская, 4Ак1
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Продается уютная квартиру-студия, расположенная всего в 8 минутах пешком от станции метро Озерная в ЖК Мичуринский парк. Дом сдан в июне 2024г. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской...
14 500 000 ₽
647 321 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 40 м² 5/6 эт.
г. Троицк, р-н Троицк, ул. Академика Дыхне, 20
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Продаётся светлая однокомнатная квартира в новом монолитном доме в Троицке — выгодное предложение для тех, кто ценит современное строительство, быстрые сделки и удобное транспортное сообщение. Ипотека возможна. Квартира...
8 300 000 ₽
207 500 ₽/м²
1 из 24
2-комнатная квартира 54 м² 5/16 эт.
г. Москва, р-н Тропарёво-Никулино, ул. Мичуринский проспект. Олимпийская деревня, 5
Ипотека от 134 985 ₽/мес.
Идеальный вариант для семьи! Хороший качественный ремонт, просторная планировка, окна выходят в тихий зеленый двор. Мебель и техника остаются — заезжайте и живите! Расположение — мечта: Рядом Очаковские пруды и парк Олим...
22 800 000 ₽
425 373 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 68 м² 16/17 эт.
г. Одинцово, ул. Маршала Толубко, 3к2
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Двухкомнатная квартира с потенциалом на 16 этаже! Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 67.8 м² на 16 этаже 17-этажного дома. Отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи! Особенности кварти...
12 000 000 ₽
176 991 ₽/м²
1 из 16
2-комнатная квартира 44 м² 2/5 эт.
г. Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ул. Москворечье, 37к2
Ипотека от 90 582 ₽/мес.
Просторная 2‑комнатная квартира в кирпичном доме в Москворечье — отличная инвестиция по выгодной цене Теплая, уютная квартира в сердце Москворечья — шанс приобрести практичное жилье по честной цене. Без отделки, но с пр...
15 300 000 ₽
350 917 ₽/м²
1 из 9
3-комнатная квартира 82 м² 6/9 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Николо-Хованская, 34
Ипотека от 170 508 ₽/мес.
Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в современном ЖК «Николин Парк»! Адрес: Москва, поселение Сосенское, ул. Николо‑Хованская, д. 34. Откройте для себя комфорт современной жизни в одном из самых перспективных районов...
28 800 000 ₽
351 220 ₽/м²
1 из 23
5-комнатная квартира 140 м² 11/16 эт.
г. Москва, р-н Басманный, ул. Госпитальный Вал, 5с12
Ипотека от 370 617 ₽/мес.
Продам квартиру в кирпичном доме 2004 года постройки в Басманном районе столицы. Жилой комплекс с собственной приватной территорией и подземным паркингом в ЦАО. Квартира на видовом 11 этаже. Дизайнерская отделка, вся не...
62 600 000 ₽
447 143 ₽/м²
1 из 30
2-комнатная квартира 59 м² 17/25 эт.
г. Путилково д., ул. Сходненская, 5
Ипотека от 88 214 ₽/мес.
Продам евро трешку. Квартира на 17 этаже 25 этажного дома окна во двор, евро ремонт можно заехать и жить, мебель остаётся новому владельцу, комнаты изолированные что подойдет для семьи с детьми любого возраста. Квартира...
14 900 000 ₽
250 842 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 74 м² 13/22 эт.
г. Одинцово, ул. Белорусская, 2
Ипотека от 78 741 ₽/мес.
Эксклюзивное Предложение: Просторная 2-х. комнатная квартира с возможностью трансформации в 3-комнатную! Ищете идеальное жилье, где комфорт сочетается с функциональностью? Представляем вашему вниманию просторную двухком...
13 300 000 ₽
180 461 ₽/м²
1 из 19
4-комнатная квартира 103 м² 11/16 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Магеллана проспект, 3
Ипотека от 175 244 ₽/мес.
О квартире: — 105,2 м² настоящего простора (4 изолированные комнаты + кухня 14 м²), тепло и много естественного света за счёт 11 этажа; — квартира **без ремонта** — вы получаете «чистый лист» для воплощения любых идей: ...
29 600 000 ₽
286 544 ₽/м²
1 из 11
Студия 22 м² 10/17 эт.
г. Птицефабрика мкр, ул.
Ипотека от 33 450 ₽/мес.
Продается уютная студия площадью 22,1 кв. м в современном жилом комплексе. Квартира находится на 10-м этаже 17-этажного дома, построенного в 2022 году. Жилая площадь составляет 12 кв. м, а кухня — 5 кв. м. Отличный вариа...
5 650 000 ₽
255 656 ₽/м²
1 из 29
1-комнатная квартира 41 м² 4/17 эт.
г. Москва, р-н Богородское, ул. Краснобогатырская, 40
Ипотека от 145 642 ₽/мес.
Светлая 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Большая Семерка" Площадь: 38.7 кв.м, потолки 2.8 м. Этаж: 4/17 Планировка: комната 15.9 кв.м, кухня с лоджией, совмещенный санузел. Ремонт: качественный, в светлых тонах. На...
24 600 000 ₽
607 407 ₽/м²