Купить квартиру в Москве Стр. 27
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 60 м² 9/14 эт.
г. Москва, р-н Щукино, ул. Тепличный пер., 3
Ипотека от 145 050 ₽/мес.
ВНЕСЕН АВАНС
Квартира возле метро, в престижном районе Москвы Щукино, рядом с двумя станциями метро в окружении новых ЖК бизнес класс. Дом находится всего в 4 минутах пешком от станции метро "Октябрьское поле", и МЦК Зо...
24 500 000 ₽
408 333 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м² 11/17 эт.
г. Видное, ул. Битцевский проезд, 17
Ипотека от 55 948 ₽/мес.
Отличный вариант для инвестиций или собственного проживания!
ЖК "Радужный" в шаговой доступности от ст Расторгуево!
Продается уютная, светлая квартира современного формата с кухней-гостиной 19м2 и спальней 10м2 , распол...
9 450 000 ₽
219 258 ₽/м²
2-комнатная квартира 68 м² 9/24 эт.
г. Балашиха, ул. Свердлова, 52/2
Ипотека от 62 164 ₽/мес.
Показы возобновим с 14 мая .
Объявляем к продаже :
- с оригинальным дизайном, просторную 2-х комнатную квартиру ( по ЕГРН 68 кв м)
-в монолитном доме, 2010 г постройки (улучшенной серии И-155, с высоким коэффициентом зв...
10 500 000 ₽
154 412 ₽/м²
4-комнатная квартира 160 м² 20/23 эт.
г. Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул. Староволынская, 12к3
Ипотека от 550 597 ₽/мес.
Продам 4-х комнатную квартиру 160 кв.м., 20/23 этаж, в ЖК "Волынский", премиум-класса.
Просторная, светлая квартира в престижном жилом комплексе рядом с природным заказником "Долины реки Сетунь".
Ремонт выполнен по индив...
93 000 000 ₽
581 250 ₽/м²
2-комнатная квартира 58 м² 4/9 эт.
г. Румянцево д., р-н Московский, ул. Инженера Кнорре, 7, к 2
Ипотека от 136 169 ₽/мес.
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в Солнцево С ПОТЕНЦИАЛОМ: новостройка 2022 года на улице Инженера Кнорре!
Ключевые преимущества:Свежая новостройка. Дом сдан в 2022 году — никаких скрытых проблем старого жилья, современные инжене...
23 000 000 ₽
395 869 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 4/25 эт.
г. Москва, р-н Коммунарка, ул.
Ипотека от 94 726 ₽/мес.
ЛУЧШЕЕ предложение на рынке недвижимости!
Уютная двухкомнатная квартира с ГАРДЕРОБНОЙ и ЛОДЖИЕЙ общей площадью 44,9 м2 на 4 этаже.
Планировка: спальня 11,6 м2, вторая жилая площадь 10.2 м2 + кухня площадью 8.8 м2 идеал...
16 000 000 ₽
356 347 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м² 4/5 эт.
г. Москва, р-н Марфино, ул. Ботаническая М., 5
Ипотека от 87 918 ₽/мес.
Уют и тишина старой Москвы: Атмосферная двушка у Ботанического сада
Преимущества локации: Ваш оазис в столице
Зелёный щит: Буквально в 2-х минутах ходьбы — знаменитый Ботанический сад. Ваши ежедневные прогулки в самом чи...
14 849 999 ₽
346 963 ₽/м²
3-комнатная квартира 119 м² 22/24 эт.
г. Москва, р-н Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
Ипотека от 531 652 ₽/мес.
УНИКАЛЬНЫЙ лот: ВИДОВАЯ трехкомнатная квартира
площадью 119 кв.м. в премиальном ЖК HIGH LIFE c отделкой WHITE BOX.
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ данного лота есть возможность приобрести кладовую + машиноместо в подземном паркинге., их...
89 800 000 ₽
754 622 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 6/26 эт.
г. Москва, р-н Печатники, ул. Южнопортовая, 42, к 5
Ипотека от 124 328 ₽/мес.
Стильная видовая квартира в ЖК PORTLAND (бизнес-класс)
Продаётся уникальная 1-комнатная квартира площадью 37,2 м² в современном жилом комплексе PORTLAND.
Квартира с отделкой White Box — идеальное решение для тех, кто х...
21 000 000 ₽
564 516 ₽/м²
2-комнатная квартира 65 м² 13/20 эт.
г. Москва, р-н Даниловский, ул. Братьев Весниных б-р., 2
Ипотека от 266 418 ₽/мес.
Эксклюзивная евро-трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, сделанным с душой! Располагается в ЖК бизнес-класса "Зиларт".
В квартире никто не жил!
Планировочным решением предусмотрено:
- просторная кухня-гостина...
45 000 000 ₽
692 308 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 11/24 эт.
г. Балашиха, ул. Свердлова, 52/2
Ипотека от 40 851 ₽/мес.
По объекту принят аванс до 15 июня 2026 г
(Эксклюзивное право рекламирование объекта ).
Объявляем к продаже :
Однокомнатную, просторную ( по ЕГРН 40 кв м) квартиру в ДОМЕ ОБРАЗЦОВОГО СОДЕРЖАНИЯ.
В монолитном современно...
6 900 000 ₽
172 500 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 3/5 эт.
г. Москва, р-н Донской, ул. Донской 5-й проезд, 21, к 12
Ипотека от 132 025 ₽/мес.
Продается уютная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом в отличном районе
Идеальное сочетание комфорта, выгодного расположения и готовности к новоселью! Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная кварти...
22 300 000 ₽
530 952 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут