Купить квартиру в Москве Стр. 25
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 62 м² 20/22 эт.
г. Москва, р-н Солнцево, ул. Родниковая, 30, к 1
Ипотека от 133 209 ₽/мес.
Продаётся современная двухкомнатная квартира. ул. Родниковая, 30к1, общей площадью 62 кв м с высокими потолками 3 м. Квартира выполнена в стильном серо-черном цвете: плитка на полу по всей площади, стены прокрашены, дере...
22 500 000 ₽
362 903 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 32/57 эт.
г. Москва, р-н Беговой, ул.
Ипотека от 121 368 ₽/мес.
ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!
Жилой Комплекс премиум-класса.
Особенности квартиры: - Мастер-зона с гардеробной. Просторное место для отдыха и удобного хранения вещей. - Просторная спальня, в которой можно разместить бол...
20 500 000 ₽
455 556 ₽/м²
Студия 23 м² 9/12 эт.
г. Москва, р-н Марушкинское, ул. Боровское ш., 62, к 6
Ипотека от 44 699 ₽/мес.
Предлагаем вам отличную студию живописном районе в окружении лесопарков и рядом с рекой!
Экология, удобная транспортная доступность, тишина и спокойствие!
Данная квартира идеально подойдет как для жизни, так и для сдачи ...
7 550 000 ₽
330 850 ₽/м²
3-комнатная квартира 127 м² 2/17 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Улофа Пальме, 1
Ипотека от 346 343 ₽/мес.
Видовая квартира!
Продам 3-х комнатную квартиру 127.2 кв.м. в ЖК "Депутатский дом", Раменки, ЗАО.
Дизайнерский ремонт.
Планировка:
-просторная гостиная;
-2 изолированные спальни;
-кухня;
-2 с/узла;
-балкон и лоджия;
-б...
58 500 000 ₽
459 906 ₽/м²
1-комнатная квартира 55 м² 28/54 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Генерала Дорохова проспект, 1, к 2
Ипотека от 182 881 ₽/мес.
КВАРТИРА
Просторная жилая площадь 55.2 м наполнена естественным светом благодаря большим панорамным окнам, открывающим захватывающий вид на городскую панораму.
Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии, идеально по...
30 890 000 ₽
559 601 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м² 2/12 эт.
г. Москва, р-н Академический, ул. Большая Черёмушкинская, 5, к 1
Ипотека от 133 209 ₽/мес.
Продаём 3 х комнатную Просторную квартиру распашного типа с балконом, в зелёной престижной локации Москвы.
Квартира общей площадью- 63,5м2, жилой площадью -43м2
с шикарной просторной кухней-10м2
раздельным сан узлом, в ...
22 500 000 ₽
354 331 ₽/м²
2-комнатная квартира 74 м² 9/25 эт.
г. Краснодар, р-н Карасунский, ул. Леонида Лаврова, 4
Ипотека от 81 998 ₽/мес.
Пpодaется 2-х комнатная квартира в ЖK «Импeриaл»
Данная квартира расположена на 9 - ом этаже 25- ти этажного дома.
Рeмонт дизайнерский проект, делали для себя!
Установлен теплый пол по всей квартире и на балконе.
Цена...
13 850 000 ₽
187 415 ₽/м²
3-комнатная квартира 77 м² 3/9 эт.
г. Лопатино р.п., ул. Солнечный б-р., 2
Ипотека от 88 806 ₽/мес.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается трёхкомнатная квартира в ЖК Государев дом. До метро Бульвар Дмитрия Донского 15 минут на транспорте, до метро Аннино 10 минут на транспорте.
Комнаты изолированы, два санузла, две спальни,...
15 000 000 ₽
195 313 ₽/м²
1-комнатная квартира 55 м² 20/24 эт.
г. Москва, р-н Бутырский, ул. Огородный проезд, 20
Ипотека от 118 408 ₽/мес.
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55,04 м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!!
Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Огородн...
20 000 000 ₽
363 372 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м² 9/11 эт.
г. Москва, р-н Нижегородский, ул. Перовское ш., 2, к 2
Ипотека от 127 289 ₽/мес.
2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 54,4м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!
В Нижегородском районе (ЮВАО) столицы продаётся 2-комнатная квартира площадью 54,4 кв.м. без отделки . Квартира расположена на 9 этаже 11-этажного...
21 499 999 ₽
395 221 ₽/м²
4-комнатная квартира 85 м² 23/33 эт.
г. Москва, р-н Обручевский, ул. Архитектора Власова, 71к2
Ипотека от 258 130 ₽/мес.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЦЕНА
4-х комнатная квартира в престижном районе Москвы по цене ниже, чем у застройщика!
Данный район выбирают семьи, поскольку именно здесь обеспечена вся инфраструктура/ Благоустроенная т...
43 600 000 ₽
513 545 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 1/3 эт.
г. Ярополец с., ул. Микрорайон тер., 7
Ипотека от 16 577 ₽/мес.
Продам квартиру.
В квартире сделан косметический ремонт, можно заехать и жить или использовать под аренду.
В шаговой доступности, магазины,(строительные, продуктовые, хозяйственные), аптека, школы и исторических архите...
2 800 000 ₽
83 832 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут