Район города

Платеж по ипотеке от 15 985 руб./мес

Цена
1 из 14
1-комнатная квартира 38 м² 18/26 эт.
г. Москва, р-н Богородское, ул. Тагильская, 4А
Ипотека от 104 791 ₽/мес.
Стильная евродвушка 38,4 м² на высоком этаже с панорамным видом на Москву, полной отделкой и идеальной локацией! Уютная и светлая квартира современной европланировки на 18-м этаже 26-этажного монолитного дома 2021 года ...
17 700 000 ₽
460 938 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 54 м² 12/17 эт.
г. Москва, р-н Кунцево, ул. Молодогвардейская, 18
Ипотека от 144 458 ₽/мес.
КВАРТИРА Продается двухкомнатная светлая, уютная квартира с современным ремонтом на западе Москвы. После ремонта в квартире никто не жил. В квартире все абсолютно новое. Хорошо снащённая, большая кухня с новой технико...
24 400 000 ₽
456 075 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 60 м² 15/16 эт.
г. Горки-10 п., ул.
Ипотека от 69 209 ₽/мес.
Продаётся видовая, уютная, просторная, тихая 1 комнатная квартира 60 м. кв. (евро 2-ка) в элитном районе Подмосковья ЖК "Успенские горки". В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных, дорогостоя...
11 690 000 ₽
194 833 ₽/м²
1 из 14
3-комнатная квартира 80 м² 9/14 эт.
г. Москва, р-н Ховрино, ул. Фестивальная, 22, к 4
Ипотека от 169 620 ₽/мес.
«Просторная трешка с эркером и камином в зелёном районе у парка «Дружба»!» Ключевые преимущества локации: Эко-оазис у воды: Дом расположен в тихом, зелёном районе. В пешей доступности сразу два парка — знаменитый парк «...
28 650 000 ₽
356 343 ₽/м²
1 из 25
4-комнатная квартира 78 м² 2/8 эт.
г. Москва, р-н Басманный, ул. Басманная Стар., 20, к 1
Ипотека от 239 776 ₽/мес.
У Вас есть прекрасная возможность стать владельцем просторной 4-х комнатной квартиры в самом сердце тихого центра Москвы! Квартира расположена на втором этаже добротного дома с ухоженными подъездами и дружелюбными соседя...
40 500 000 ₽
519 231 ₽/м²
1 из 37
3-комнатная квартира 127 м² 2/17 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Улофа Пальме, 1
Ипотека от 346 343 ₽/мес.
Видовая квартира! Продам 3-х комнатную квартиру 127.2 кв.м. в ЖК "Депутатский дом", Раменки, ЗАО. Дизайнерский ремонт. Планировка: -просторная гостиная; -2 изолированные спальни; -кухня; -2 с/узла; -балкон и лоджия; -б...
58 500 000 ₽
459 906 ₽/м²
1 из 11
Студия 34 м² 4/9 эт.
г. Гаспра п.г.т., ул. Парусная, 9В
Ипотека от 52 100 ₽/мес.
Квартира в Ялте с видом на море в готовом доме. Ищете готовое жильё для жизни у моря или доходный объект для инвестиций? Эта светлая квартира в современном монолитном доме — идеальное решение. Дом сдан, ключи на руках —...
8 800 000 ₽
259 587 ₽/м²
1 из 9
5-комнатная квартира 191 м² 11/23 эт.
г. Москва, р-н Гагаринский, ул. Ломоносовский проспект, 7, к 5
Ипотека от 355 224 ₽/мес.
Продается просторная 5-комнатная квартира 198.8 м² на Ломоносовском проспекте. Представляем эксклюзивную квартиру в сердце престижного и тихого квартала в Юго-Западном округе Москвы. Это не просто жилье, а готовая конце...
60 000 000 ₽
314 630 ₽/м²
1 из 47
1-комнатная квартира 33 м² 20/23 эт.
г. Южная Битца мкр, ул. Ботаническая, 11
Ипотека от 51 211 ₽/мес.
Последняя однокомнатная квартира с шикарным видом в 11 доме! Наш 11 корпус самый лучший в ЖК: расположение - окружён с двух сторон другими домами у нас самый лучший двор по наполнению у нас самые лучшие и дружные сосе...
8 650 000 ₽
266 154 ₽/м²
1 из 5
Студия 18 м² 7/24 эт.
г. Москва, р-н Тропарёво-Никулино, ул. Ленинский проспект, 158
Ипотека от 55 060 ₽/мес.
Продам студию в комплексе апартаментов для жизни и инвестиций. Доходные апартаменты с дизайнерским ремонтом. Оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Комплекс расположен на Западе Москвы в пешей доступности...
9 300 000 ₽
525 424 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 57 м² 5/8 эт.
г. Москва, р-н Дорогомилово, ул. Кутузовский проспект, 33
Ипотека от 236 520 ₽/мес.
Продается просторная 2-х комнатная квартира на Кутузовском проспекте с прекрасным видом на Москва Сити . Заезд на автомобиле через шлагбаум. Окна на две стороны в тихий двор. Дом кирпичный, Высота потолков 3.20 м. По фун...
39 950 000 ₽
707 080 ₽/м²
1 из 33
4-комнатная квартира 148 м² 2/5 эт.
г. Тверь, р-н Центральный, ул. Желябова, 46
Ипотека от 136 169 ₽/мес.
ЭЛИТНАЯ 4-комнатная квартира 147,7 м² в одном из самых уважаемых районов Твери! Представляем квартиру, которую редко встретишь на рынке. Пространство, свет и ощущение свободы — ЗДЕСЬ ВСЁ ПРОДУМАНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КО...
23 000 000 ₽
155 721 ₽/м²