Купить квартиру в Москве Стр. 23
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 52 м² 15/21 эт.
г. Москва, р-н Коньково, ул. Бутлерова, 7Б
Ипотека от 110 119 ₽/мес.
Пpодаются уютные cвeтлыe aпapтаменты с дизайнepским рeмонтoм пo aдpеcу: ул. Бутлepoва, д.7Б (ЖК «Букинист»).
Дoм бизнec клacса. Двop без мaшин.
Eсть пoдзeмный пaркинг, c вoзможностью apенды пapковочнoго местa. Лифты Кone...
18 600 000 ₽
360 465 ₽/м²
3-комнатная квартира 51 м² 7/23 эт.
г. Москва, р-н Южнопортовый, ул. Новоостаповская, 20
Ипотека от 158 667 ₽/мес.
Продаются отличные, светлые апартаменты в современном доме, всего в 1 минуте пешком от метро. Общая площадь 51 кв. м, жилая 35 кв. м, кухня 15 кв. м. Апартаменты находятся на 7 этаже 23-этажного дома, потолки высотой 2,8...
26 799 999 ₽
525 490 ₽/м²
5-комнатная квартира 122 м² 3/11 эт.
г. Балашиха, ул. Свердлова, 53
Ипотека от 98 279 ₽/мес.
Показы возобновим с 15 мая.
Объявляем к продаже : просторную квартиру для большой и дружной семьи, в монолитном доме, 2001 г. введения в эксплуатацию
на комфортном 3-ем этаже
квартира имеет : 5 комнат, столовую и кухн...
16 600 000 ₽
135 732 ₽/м²
3-комнатная квартира 78 м² 22/30 эт.
г. Москва, р-н Можайский, ул. Петра Алексеева, 14
Ипотека от 233 264 ₽/мес.
ЖК "Кутузов Град 2" - жизнь на Западе Москвы с видом на природный заповедник!
Уникальная современная архитектура ЖК: фасады из клинкерного кирпича контрастных оттенков, корпуса с необычной геометрией и смещенными секция...
39 400 000 ₽
508 387 ₽/м²
3-комнатная квартира 67 м² 8/23 эт.
г. Москва, р-н Бирюлёво Восточное, ул.
Ипотека от 94 726 ₽/мес.
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 67,10м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!! в «Квартале Герцена»!
Ключи 1-й квартал 2027 года!
Откройте для себя пространство, где продумана каждая деталь: просторная кухня‑гостиная, ...
16 000 000 ₽
238 450 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м² 3/11 эт.
г. Москва, р-н Нижегородский, ул. Перовское ш.
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 54,4м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!
В Нижегородском районе (ЮВАО) столицы продаётся 2-комнатная квартира площадью 54,4 кв.м. без отделки . Квартира расположена на 3 этаже 11-этажного...
18 000 000 ₽
330 275 ₽/м²
3-комнатная квартира 130 м² 17/32 эт.
г. Москва, р-н Даниловский, ул. Летниковская, 11, к 1
Ипотека от 710 448 ₽/мес.
3 х. комнатная квартира формата Евро для Вашей семьи !
Продается отличный вариант большой 3-х комнатной квартиры формата евро в элитном ЖК High Life от Застройщика PIONEER в Корпусе 1 Soul Tower.
Жилой комплекс распол...
120 000 000 ₽
923 077 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 6/7 эт.
г. Москва, р-н Нагатино-Садовники, ул. Коломенский проезд, 21
Ипотека от 94 726 ₽/мес.
Продаётся евро 2 х комнатная квартира в престижной очень востребованной локации Москвы.
Квартира общая площадь-37,5м2, кухня-6м2 вместительная и уютная обрадует любую хозяйку.
Сан узел совмещенный? в современном ремонте ...
16 000 000 ₽
427 807 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м² 15/17 эт.
г. Горки-10 п., ул.
Ипотека от 55 593 ₽/мес.
Предлагается к продаже видовая, просторная, тихая 2- комнатная квартирав элитном районе Подмосковья ЖК Успенские горки. Квартира без ремонта, что позволит Вам воплотить свои идеи и создать уютное место для жизни.Закрытая...
9 390 000 ₽
156 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 10/17 эт.
г. Коммунарка п., р-н Сосенское, ул. Бачуринская, 4, к 1
Ипотека от 87 622 ₽/мес.
Продам просторную 1 комнатную квартиру 39.5 кв.м., 10/17 этаж в современном ЖК "ЗЕЛЁНАЯ ЛИНИЯ".
Квартира с ремонтом, удобная планировка, комната 18,38 кв.м. и кухня 10,87 кв.м. укомплектованы необходимой мебелью, технико...
14 800 000 ₽
374 684 ₽/м²
3-комнатная квартира 67 м² 8/23 эт.
г. Москва, р-н Бирюлёво Восточное, ул.
Ипотека от 96 503 ₽/мес.
ОТЛИЧНАЯ 3‑х. комнатная квартира в «Квартале Герцена»!
Ключи 1-й квартал 2027 года!
Откройте для себя пространство, где продумана каждая деталь: просторная кухня‑гостиная, две уютные спальни и множество функциональных з...
16 300 000 ₽
242 921 ₽/м²
2-комнатная квартира 34 м² 3/9 эт.
г. Москва, р-н Перово, ул. Владимирская 2-я, 5
Ипотека от 85 254 ₽/мес.
Предлагается к продаже компактная и очень тёплая 2х-комнатная квартира в добротном кирпичном доме. Отличный вариант для первого самостоятельного жилья молодой семьи или в качестве инвестиции.
· Общая площадь: 34.3кв.м.
...
14 400 000 ₽
419 825 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут