Купить квартиру в Москве Стр. 22
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
3-комнатная квартира 67 м² 8/10 эт.
г. Калининец р.п., ул.
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
На все вопросы отвечаю по телефону! Звоните!
Продаем уютную 3 х комнатную квартиру.
Дом 2005 г. постройки
Квартира чистая, уютная, ремонт делали очень давно. По факту под новый под ремонт, но все исправно работает и ква...
9 000 000 ₽
133 531 ₽/м²
1-комнатная квартира 29 м² 8/12 эт.
г. Москва, р-н Южнопортовый, ул. Новоостаповская, 16, к 1
Ипотека от 94 726 ₽/мес.
Продам 1-комнатную квартиру в комплексе бизнес-класса MyProirity Дубровка.
Жилой комплекс внутри ТТК с собственной приватной территорией и подземным паркингом.
Квартира в лучшем малоэтажном корпусе, с видом на тихий дво...
16 000 000 ₽
551 724 ₽/м²
2-комнатная квартира 66 м² 17/58 эт.
г. Москва, р-н Коньково, ул. Обручева
Ипотека от 159 851 ₽/мес.
ПРОСТОРНАЯ 2-Х комнатная квартира в элитном ЖК бизнес-класса «Обручева 30»
Предлагаем вашему вниманию УНИКАЛЬНУЮ КВАРТИРУ площадью 65,6 м², расположенную на высоте 17 этажа первого корпуса жилого комплекса премиум-класс...
27 000 000 ₽
411 585 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 16/24 эт.
г. Москва, р-н Хорошёво-Мнёвники, ул. Народного Ополчения, 11
Ипотека от 136 110 ₽/мес.
Квартира евро-формата в современном ЖК "Wellton Park" в окружении крупных парковых зон, а именно - Природно-исторический парк Москворецкий с различными спортивными комплексами, Серебряный бор с развитой инфраструктурой и...
22 990 000 ₽
573 317 ₽/м²
4-комнатная квартира 149 м² 12/18 эт.
г. Москва, р-н Обручевский, ул. Ленинский проспект, 105, к 1
Ипотека от 431 597 ₽/мес.
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПРОСТОРНОЙ КВАРТИРЫ в ЖК бизнес‑класса «Квартал 38А»!
Это ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ спокойствия спального района и близости к центру Москвы.
Почему эта квартира — ваш лучший выбор?
Премиальное качество исполн...
72 900 000 ₽
489 262 ₽/м²
5-комнатная квартира 272 м² 7/31 эт.
г. Москва, р-н Обручевский, ул. Воронцовские Пруды, 3
Ипотека от 710 448 ₽/мес.
Продается эксклюзивная видовая квартира ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА 300 м² В ЭЛИТНОМ КОМПЛЕКСЕ у Воронцовских прудов!
Идеальное пространство для роскошной жизни:Зал 91,73 м² – простор для приёмов и семейных вечеров; ...
120 000 000 ₽
441 176 ₽/м²
3-комнатная квартира 71 м² 2/39 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Лобачевского, 120, к 1
Ипотека от 355 165 ₽/мес.
БИЗНЕС КЛАСС ДЛЯ СЕМЬИ ПО АВТОРСКОМУ ПРОЕКТУ
О квартире: Просторная 3-комнатная квартира с европланировкой с дизайнерской отделкой и высотой потолков 3 метра на 2 этаже в ЖК бизнес-класса "Крылья". Вся мебель и техника...
59 990 000 ₽
841 374 ₽/м²
Студия 27 м² 21/26 эт.
г. Москва, р-н Даниловский, ул.
Ипотека от 112 488 ₽/мес.
Сегодня — день, который останется в памяти надолго! Величественные стены жилого комплекса “Шагал” оживают с каждым шагом, наполненные светом, комфортом и стилем. Мы рады объявить о старте продажи уникальной студии площад...
19 000 000 ₽
705 533 ₽/м²
3-комнатная квартира 60 м² 2/12 эт.
г. Москва, р-н Тропарёво-Никулино, ул. Ленинский проспект, 154, к 2
Ипотека от 150 970 ₽/мес.
В продаже уникальный апартамент с высокими потолками 4.8 метра и панорамным остеклением!
Единственное предложение в ЖК "Счастье на Ленинском"!
У нас самый комфортный и выгодный вариант для жизни в престижном районе Москв...
25 500 000 ₽
425 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м² 4/9 эт.
г. Москва, р-н Чертаново Центральное, ул. Днепропетровская, 3, строение 1
Ипотека от 136 169 ₽/мес.
Продается шикарная светлая и теплая квартира, продается со всей мебелью и техникой представленной на фотографиях 3-хкомнатная квартира 62 кв.м.
В спальне кровать 180/200 с матрасом от Орматек и подъемным механизмом для ...
23 000 000 ₽
368 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 81 м² 4/17 эт.
г. Москва, р-н Хорошёво-Мнёвники, ул. Маршала Жукова проспект, 37к2
Ипотека от 296 014 ₽/мес.
Арт-деко ремонт.
Продаётся 3- комнатная квартира с безупречным дизайнерским ремонтом в престижном жилом закрытом комплексе Wellton Park. Москва,
Хорошёво-Мнёвники Площадь: 81 м2
Комнат: 3 ( 2 спальни + кухня-гостиная...
49 999 000 ₽
617 272 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м² 3/11 эт.
г. Москва, р-н Нижегородский, ул.
Ипотека от 109 527 ₽/мес.
2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 54,4 м² В LEVEL НИЖЕГОРОДСКАЯ — ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ЖК!
Успейте купить выгодно — такие предложения уходят первыми!
Продаётся просторная 2-комнатная квартира 54,4 м² без отделки — идеальная возможность ре...
18 500 000 ₽
339 450 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут