Купить квартиру в Москве Стр. 26
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
1-комнатная квартира 34 м² 8/13 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Василия Ощепкова, 3
Ипотека от 79 629 ₽/мес.
ЖК Москвичка МОСКОВСКАЯ прописка!
Метро 7минут пешком.
Уютная с качественным ремонтом.
Квартира имеет тамбур на две квартиры. Грузовой и пассажирский лифт. Спуск грузового лифта в паркинг и кладовые помещения.
В подарок ...
13 450 000 ₽
401 493 ₽/м²
3-комнатная квартира 58 м² 2/9 эт.
г. Москва, р-н Щукино, ул. Народного Ополчения, 44, к 1
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
Продаётся трёхкомнатная квартира - общей площадью 58,4 кв.м , на 2 этаже 9 этажного дома на улице Народного ополчения в СЗАО.
О КВАРТИРЕ:
кухня = 6 кв.м.
две спальни 9 и 12 кв.м.
гостиная-19 кв.м.
раздельный санузел,
п...
18 000 000 ₽
308 219 ₽/м²
3-комнатная квартира 53 м² 5/14 эт.
г. Москва, р-н Ясенево, ул. Новоясеневский проспект, 3В
Ипотека от 156 891 ₽/мес.
Продается прекрасный инвестиционный проект в виде 3ком квартиры, переделанной в 3студии. Ремонт не от застройщика.
Продаём З х. комнатные апартаменты у метро.
Продаём готовый ГАБ, приносящий в месяц 165 000 + счетчики....
26 500 000 ₽
500 000 ₽/м²
Студия 30 м² 3/21 эт.
г. Сочи, р-н Адлерский, ул. Ленина, 298Бк1
Ипотека от 66 664 ₽/мес.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ
ЖК "Морская симфония"
Эксклюзивное предложение для жизни и инвестиций.
Успейте купить студию 29,5 м² без учета лоджии (с лоджией 33)
по привлекательной цене в престижном Адлерском районе Со...
11 260 000 ₽
381 695 ₽/м²
2-комнатная квартира 68 м² 11/12 эт.
г. Коммунарка п., р-н Сосенское, ул. Ясная, 10
Ипотека от 113 672 ₽/мес.
Просторная евротрёшка с дизайнерским ремонтом: комфорт и стиль в каждом метре!
Приглашаем вас познакомиться с отличной квартирой, где продумана каждая деталь для вашего комфортного проживания.
Основные характеристики:О...
19 200 000 ₽
280 702 ₽/м²
3-комнатная квартира 107 м² 21/40 эт.
г. Москва, р-н Обручевский, ул. Профсоюзная, 64, к 2
Ипотека от 426 269 ₽/мес.
ПРЕКРАСНЫЙ ПАНОРАМНЫЙ ВИД ИЗ ОКОН . Продается уникальная 3-х комнатная квартира площадью 107 кв. м. с авторской отделкой на 21 этаже ЖК бизнес-класса "Дирижабль". Просторная кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и...
72 000 000 ₽
672 897 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м² 17/17 эт.
г. Южный мкр, ул. Курыжова, 14
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира в Домодедово для ценителей безупречного качества и комфорта.
Идеальное решение для успешного человека, который ценит свое время и пространство. Вас ждет готовая к жизни прем...
12 000 000 ₽
218 182 ₽/м²
3-комнатная квартира 87 м² 11/17 эт.
г. Дрожжино р.п., ул. Новое ш., 2
Ипотека от 97 568 ₽/мес.
Продается светлая и теплая евро 4-комнатная квартира в ЖК "Бутово Парк 2" пгт Дрожжино, Ленинского района!
Идеальный вариант для тех, кто ищет просторное и комфортное жилье. Полностью готовая к проживанию квартира с полн...
16 480 000 ₽
189 862 ₽/м²
3-комнатная квартира 88 м² 3/25 эт.
г. Бутово р.п., ул.
Ипотека от 88 214 ₽/мес.
Просторная квартира вашей мечты!
Представляем вашему вниманию комфортную квартиру 87.6м2 с удобной планировкой и высоким уровнем комфорта. Этот вариант идеально подойдёт семье, ценящей уют, свободу пространства и удобст...
14 900 000 ₽
170 091 ₽/м²
3-комнатная квартира 59 м² 5/5 эт.
г. Газопровод п., р-н Сосенское, ул. Лесные Поляны 5-я, 29
Ипотека от 99 759 ₽/мес.
Уютная и современная 3-комнатная квартира c общей площадью 59,1 кв.м.
высокие потолки (3,5 м)
панорамные окна
московская прописка
теплый пол
закрытая парковка
О квартире:
Расположена на 5 этаже дома, построенного в...
16 850 000 ₽
285 110 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 3/8 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Скандинавский б-р., 19
Ипотека от 87 030 ₽/мес.
Ваша жизнь в стиле хюгге начинается здесь! Продается 1 комнатная квартира, формата евро 2. площадью 40 м² с авторским ремонтом в ЖК «Скандинавия».
Забудьте о долгом и дорогом ремонте! Мы его сделали с бетона и теперь пр...
14 700 000 ₽
367 500 ₽/м²
2-комнатная квартира 56 м² 6/25 эт.
г. Москва, р-н Метрогородок, ул. Открытое ш., 30
Ипотека от 130 249 ₽/мес.
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-х. комнатную квартиру площадью 56 кв. м, расположенную на 6 этаже 25-этажного современного жилого комплекса.
Основные характеристики:
• Площадь: 56 м²
• Кухня: Уютная кухня с видом ...
22 000 000 ₽
392 857 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут