2-комнатная квартира, 51.2 м², 2/25 эт. – Сходненская ул, 17
8 800 000 руб.
стоимость
В ипотеку 84 424 руб./мес.
Отправьте заявку
на ипотеку от АН Монолит,
чтобы снизить платеж
- Жилая площадь 28 кв.м
- Площадь кухни 10 кв.м
- Вид ремонта косметический
- Санузел совмещенный
- Тип дома панельный
- Серия 100
- Код объекта 96477203
Агент этого объекта
3 просмотра
1 из
Смотреть панораму
Описание
Продается отличная 2 х.-комнатная квартира без ремонта в новом ЖК Путилково. Есть готовый дизайн-проект в двух вариантах для сдачи и собственного проживания. Корпус сдан, заселен. Благоустроенный двор, огороженный по периметру забором. Современные детские и спортивные площадки с камерами видеонаблюдения во дворе, пешеходные и велосипедные дорожки, зоны отдыха. Развитая инфраструктура: детский сад и школа в 3 мин ходьбымагазины, кафе, гипермаркет О'КЕЙ и ТРЦ Вэй-парк, бизнес парк GREENWOOD, Алешкинский и Новогорский лесопарки, река Сходня.
Выезд на Пятницкое и Ленинградское шоссе. До станций метро Сходненская, Планерная, Митино и Пятницкое шоссе 18-20 мин на транспорте.
Два взрослых собственника, быстрая сделка!
Арт. 96477203Номер объекта: #5/1626205/11523
Выезд на Пятницкое и Ленинградское шоссе. До станций метро Сходненская, Планерная, Митино и Пятницкое шоссе 18-20 мин на транспорте.
Два взрослых собственника, быстрая сделка!
Арт. 96477203Номер объекта: #5/1626205/11523
Записаться на просмотр
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут

Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут