Вторичное жильё: однокомнатные квартиры в Москве
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
1-комнатная квартира 43 м² 3/8 эт.
г. Сабурово д., ул. Рождественская, 3
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
КВАРТИРА МЕЧТЫ, ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ, В ЛЕСУ!
Продается просторная, светлая евро-двушка. Дом комфорт-класса. Ремонт выполнен от застройщика. Квартира уютная, в современном ЖК Митино-О2. Сама квартира при её посещении про...
8 300 000 ₽
192 575 ₽/м²
1-комнатная квартира 65 м² 11/16 эт.
г. Москва, р-н Южнопортовый, ул. Машиностроения 1-я, 7
Ипотека от 229 416 ₽/мес.
Вашему вниманию предоставляется евро-двушка в ЖК «Клубный дом Vitality» на Дубровке, общей площадью 65 м², расположенная на 11 этаже – выше уровня окружающих домов, что обеспечивает естественный свет в течение всего дня,...
38 750 000 ₽
595 238 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 28/39 эт.
г. Москва, р-н Гольяново, ул. Амурская, 1Ак4
Ипотека от 127 289 ₽/мес.
Просторная 1-комнатная квартира с панорамным видом в ЖК Level Амурская
37 м² | 28/39 этаж | Комната 20 м² | Кухня 10 м²
Стильная и светлая квартира с потрясающим видом на центр Москвы. Не апартаменты, а полноценное жилье...
21 500 000 ₽
581 081 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 4/8 эт.
г. Москва, р-н Басманный, ул. Садовая-Черногрязская, 16-18с1
Ипотека от 133 209 ₽/мес.
Продается уютная 1-комнатная квартира в самом сердце Москвы!
Идеальное расположение: всего 5 минут пешком до метро "Красные Ворота", внутри Садового кольца. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного кирпичного дома. Общ...
22 500 000 ₽
725 806 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м² 3/16 эт.
г. Москва, р-н Даниловский, ул. Тульская Б., 2
Ипотека от 109 527 ₽/мес.
Светлая просторная квартира с качественным ремонтом и окнами в тихий двор.
Идеальное расположение и транспортная доступность.
Хорошая инфраструктура района: магазины, банки, аптеки, почта, тренажерный зал в доме, во дво...
18 500 000 ₽
544 118 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 5/9 эт.
г. Москва, р-н Метрогородок, ул. Открытое ш., 25к1
Ипотека от 76 965 ₽/мес.
Продается светлая однокомнатная квартира на Открытом шоссе, 25к1.
Расположенная на 5 этаже 9-этажного блочного дома (1966 г.п.), эта квартира площадью 37.9 кв.м. с кухней 8 кв.м. и высокими потолками (2.64 м) ждет ваших...
13 000 000 ₽
343 008 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м² 5/5 эт.
г. Москва, р-н Красносельский, ул. Русаковская, 12к1
Ипотека от 88 747 ₽/мес.
Уютная 1-комнатная квартира в престижном ЦАО!
Адрес: Русаковская улица, 12к1
Площадь: 31 кв.м (комната 19 кв.м, кухня 6 кв.м) + балкон.
Преимущества:
Современный ремонт, стеклопакеты, ж/д дверь, интернет.
Совмещенный с...
14 990 000 ₽
483 548 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м² 2/4 эт.
г. Митькино д., ул. Цветочная, 9
Ипотека от 65 124 ₽/мес.
Уютная еврооднушка в новом монолитном доме — идеальный старт по выгодной цене 11 000 000 руб.
Представьте утро в светлой квартире с высокими потолками 2,8 м, где каждая деталь продумана для комфорта и приятной домашней ...
11 000 000 ₽
321 637 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 13/14 эт.
г. Москва, р-н Богородское, ул. Богатырская 3-я, 3
Ипотека от 81 702 ₽/мес.
Принят аванс
Вашему вниманию представляется просторная однокомнатная квартира общей площадью 38,4 кв.м., расположенная на 13 этаже монолитного дома переменной этажности,
В квартире косметический ремонт, также остаётся ...
13 800 000 ₽
359 375 ₽/м²
1-комнатная квартира 46 м² 8/10 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Николо-Хованская, 32
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Ставка по ипотеке 15.9% .
Уютная квартира формата 2ЕВРО в жилом комплексе "Николин Парк" !
Дизайн-проект в подарок!
О квартире:
-Отличная планировка.
-Предчистовая отделка (White Box)
-Лоджия с панорамным остеклением.
...
14 500 000 ₽
315 217 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 5/6 эт.
г. Троицк, р-н Троицк, ул. Академика Дыхне, 20
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Продаётся светлая однокомнатная квартира в новом монолитном доме в Троицке — выгодное предложение для тех, кто ценит современное строительство, быстрые сделки и удобное транспортное сообщение. Ипотека возможна.
Квартира...
8 300 000 ₽
207 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м² 4/17 эт.
г. Москва, р-н Богородское, ул. Краснобогатырская, 40
Ипотека от 145 346 ₽/мес.
Светлая 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Большая Семерка"
Площадь: 38.7 кв.м, потолки 2.8 м.
Этаж: 4/17
Планировка: комната 15.9 кв.м, кухня с лоджией, совмещенный санузел.
Ремонт: качественный, в светлых тонах. На...
24 550 000 ₽
606 173 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут