Купить квартиру в Москве Стр. 15
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 76 м² 14/19 эт.
г. Москва, р-н Даниловский, ул. Марка Шагала наб., 15, к 2
Ипотека от 212 542 ₽/мес.
Продаем большую евро-терхкомнатную квартиру площадью ?5,5 квм в ЖК ШАГАЛ в Даниловском районе Москвы. ЖК расположен на набережной реки Москвы и квартира имеет отличные видовые характеристики: 14 этаж, вид на воду.
Очень...
35 900 000 ₽
475 497 ₽/м²
1-комнатная квартира 44 м² 17/25 эт.
г. Реутов, ул. Юбилейный проспект, 69
Ипотека от 82 294 ₽/мес.
1‑комнатная квартира 43,9 м² в Реутове, 17‑й этаж 25‑этажного дома ЖК «Новокосино‑2» — уютная опция возле Москвы.
Общая площадь: 43,9 м², жилая комната 16,5 м², кухня‑столовая 12,5 м², высота потолков 2,8 м. Косметическ...
13 900 000 ₽
316 629 ₽/м²
Студия 22 м² 18/23 эт.
г. Москва, р-н Солнцево, ул. Производственная, 4А
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Продаётся в ЖК Лучи студия-22м2, престижная локация ,Прописка Москва.
Квартиру студию покупали напрямую у застройщика по ДДУ.
Предлагается к покупке квартира- студия в современном ЖК Лучи в сданном доме в пешей доступнос...
12 000 000 ₽
545 455 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м² 4/20 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Василия Ланового, 3
Ипотека от 197 149 ₽/мес.
Продаётся ПРОСТОРНАЯ квартира в новом современном ЖК бизнес класса Событие-2.
О квартире:
Площадь квартиры 43.3 кв., жилая площадь 15.4 кв.м., просторная кухня-гостиная 17.8 кв.м.
Французские oкнa в «пол» выхoдят во дв...
33 300 000 ₽
774 419 ₽/м²
4-комнатная квартира 127 м² 12/16 эт.
г. Новоивановское р.п., ул. Калинина, 8
Ипотека от 137 945 ₽/мес.
Уникальнoе предложениe на pынке недвижимoсти: пpоcтoрнaя, cвeтлaя, тeплая и очень уютная евро-4-комнатная квapтиpа в одном из престижных районов на границе Москвы и динамично развивающемся районе Сколково. Идеальный выбо...
23 300 000 ₽
183 754 ₽/м²
3-комнатная квартира 144 м² 33/43 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к2
Ипотека от 609 801 ₽/мес.
Ваша мечта о престижной жизни в сердце столицы становится реальностью!
Представляем к продаже эксклюзивную евро 4-комнатную квартиру площадью 144 м² в легендарном жилом комплексе «Воробьевы Горы». Это не просто жилье, э...
103 000 000 ₽
715 278 ₽/м²
2-комнатная квартира 74 м² 6/8 эт.
г. Москва, р-н Замоскворечье, ул. Павла Андреева, 28к4
Ипотека от 200 998 ₽/мес.
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТИХОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!
2-комнатная квартира со столовой на ул. Павла Андреева!
О КВАРТИРЕ:
-Уютная и функциональная квартира в одном из самых комфортных районов центра Москвы.
Главная особенность ква...
33 950 000 ₽
456 317 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м² 3/12 эт.
г. квартал № 61 кв-л, р-н Троицк, ул.
Ипотека от 81 109 ₽/мес.
Отличное предложение для тех, кто ищет комфорт и перспективу! Продается просторная двухкомнатная квартира в активно развивающемся районе Новой Москвы.
Особенности квартиры:
Этаж: 3-й этаж,
Площадь: Приведенная площадь...
13 699 999 ₽
230 252 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м² 12/12 эт.
г. Коммунарка п., р-н Сосенское, ул. Бачуринская, 19
Ипотека от 126 105 ₽/мес.
Продается просторная евро двухкомнатная квартира в Новой Москве с дизайнерским ремонтом в классическом стиле площадью 53,9 м². Объект с полной готовностью к проживанию — останется только распаковать чемоданы.
РАСПОЛОЖЕН...
21 300 000 ₽
395 176 ₽/м²
3-комнатная квартира 67 м² 9/14 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Генерала Дорохова проспект, 39к2А
Ипотека от 281 219 ₽/мес.
Редкое предложение! Ваша мечта о роскошной жизни в Москве ждет вас в ЖК «West Garden»!
Представьте: каждое утро вы просыпаетесь в своей светлой, просторной квартире, откуда открываются вдохновляющие виды на город. Вы н...
47 500 000 ₽
708 955 ₽/м²
2-комнатная квартира 57 м² 17/18 эт.
г. Москва, р-н Зюзино, ул. Болотниковская, 43к1
Ипотека от 142 090 ₽/мес.
Продается светлая квартира двухкомнатная квартира 56.6. кв.м. в новом доме 2023 года постройки.Квартира с ремонтом от застройщика.
Просторная кухня 10 кв.м.
Высота потолка 2.7.м
Очень органичная планировка.
Увеличен...
24 000 000 ₽
424 028 ₽/м²
3-комнатная квартира 85 м² 15/17 эт.
г. Одинцово, ул. Чистяковой, 2
Ипотека от 91 766 ₽/мес.
Продается просторная трехкомнатная квартира в доме комфорт-класса в развивающемся районе со сложившейся инфраструктурой, а так же расположившимся по соседству с Инновационным центром Сколково. Прекрасная локация. Дом рас...
15 500 000 ₽
181 712 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут