Купить квартиру в Москве Стр. 16
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 110 м² 38/42 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к2
Ипотека от 532 836 ₽/мес.
Панорамный вид на Москву и МГУ!
Продам видовую квартиру 110,0 кв.м., 38/42 этаж в ЖК "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ", премиум класс.
Район Раменки, ЗАО.
Просторный холл-гостиная 22,2 кв.м, кухня 33,5 кв.м., 2 санузла, мастер спальня с...
90 000 000 ₽
818 182 ₽/м²
3-комнатная квартира 60 м² 17/55 эт.
г. Москва, р-н Хорошёвский, ул. Куусинена
Ипотека от 165 771 ₽/мес.
ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ в Хорошевском районе Москвы!
О квартире:Башня D1;
Площадь 60 м2;
Этаж 17 из 55;
Вид из окна в сторону Покровское-Стрешнево;
Транспортная доступность: 1 минут до метро Зорге;
2 минуты пешком до п...
28 000 000 ₽
466 667 ₽/м²
2-комнатная квартира 62 м² 7/7 эт.
г. Клюквенный п., ул.
Ипотека от 34 338 ₽/мес.
От собственника: Квартира продается напрямую от единственного владельца с момента постройки дома, двухкомнатная квартира в современном камерном жилом комплексе поселка Клюквенный (Щёлково), концепция "Квартира как дача",...
5 800 000 ₽
93 700 ₽/м²
Студия 20 м² 12/33 эт.
г. Москва, р-н Митино, ул. Муравская, 38Бк2
Ипотека от 54 468 ₽/мес.
Продаем отличную студию с ремонтом в новом доме от ПИК Митинский Лес, общая площадь 19.5 кв.м., В районе Митино СЗАО города Москвы.
ПРОПИСКА: Москва.
Новый район Москвы граничит с лесным массивом Митинский лесопарк и ...
9 200 000 ₽
471 795 ₽/м²
3-комнатная квартира 81 м² 1/7 эт.
г. Москва, р-н Беговой, ул. Ленинградский проспект, 13с1А
Ипотека от 296 020 ₽/мес.
Квартира в центре с высокими потолками и парковкой во дворе. Полная юридическая готовность.
Предлагается большая квартира с отличными характеристиками. Расположение — исторический центр Москвы, но с удобствами современно...
50 000 000 ₽
621 118 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 3/14 эт.
г. Москва, р-н Фили-Давыдково, ул. Герасима Курина, 14к3
Ипотека от 105 383 ₽/мес.
Продажа по доверенности.
Предлагается к продаже просторная, светлая, тёплая, после ремонта 1 - к квартира 37,5 метров в 3-х минутах пешком от станции метро Славянский бульвар. Окна квартиры выходят во двор, застеклённый ...
17 800 000 ₽
474 667 ₽/м²
2-комнатная квартира 49 м² 1/9 эт.
г. Москва, р-н Рязанский, ул. Вострухина, 7
Ипотека от 85 846 ₽/мес.
Отличное предложение для жизни и инвестиции!
О квартире:
-Уютная кухня.
-Две изолированные, просторные, меблированные комнаты.
-Раздельный санузел.
-Окна выходят в тихий двор.
О доме:
-Ухоженная придомовая территория....
14 500 000 ₽
297 741 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м² 1/9 эт.
г. Москва, р-н Тёплый Стан, ул. Тёплый Стан, 14/2
Ипотека от 15 985 ₽/мес.
Продам долю в 2х. комнатной квартире.
1\4 часть в 2 комнатной квартире.
отказы получены от других собственников.
лицевые счета разделены.
Балкон 6 метров
Тропарево зона отдыха
самбо 70 в 150 метрах
метро в шагово...
2 700 000 ₽
62 791 ₽/м²
3-комнатная квартира 69 м² 8/25 эт.
г. Москва, р-н Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева, 63
Ипотека от 150 970 ₽/мес.
Продаётся 3-х. комнатная квартира с видом на парк | 8 минут до метро | ЖК «Лазаревское»
Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира с современной планировкой в жилом комплексе ЖК Лазаревское.
Дом расположен рядом...
25 500 000 ₽
369 565 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м² 9/16 эт.
г. Москва, р-н Басманный, ул. Бакунинская, 17/28
Ипотека от 148 602 ₽/мес.
Продается уютная 2-комнатная квартира в шаге от метро Бауманская (ЦАО)
Предлагается просторная и теплая квартира в центре Москвы. Дом расположен в тихом, но хорошо развитом районе ЦАО.
О квартире:Площадь: 49,9 кв. м (об...
25 100 000 ₽
503 006 ₽/м²
2-комнатная квартира 51 м² 5/17 эт.
г. Москва, р-н Щукино, ул. Рогова, 7к2
Ипотека от 144 162 ₽/мес.
Предлагаем к покупке двух комнатную квартиру 52м2, c новым дизайнерским ремонтом высокого качества, в шаговой доступности от природного парка Серебряный Бор и Набережной Москва реки!
Квapтирa пoлнoстью укoмплектoвана но...
24 350 000 ₽
477 451 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 8/20 эт.
г. Москва, р-н Бирюлёво Восточное, ул. Радиальная 6-я, 7/1к2
Ипотека от 91 470 ₽/мес.
Уютная 1‑к. квартира евроформата 37,6 м² в новом доме (2022 г.) — удобство и комфорт!
Квартира спроектирована как евро‑2: есть зона кухни‑гостиной, отдельная спальня и гардеробная комната. Всё продумано до мелочей — мо...
15 450 000 ₽
410 904 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут