Купить квартиру в Москве Стр. 17
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 70 м² 36/41 эт.
г. Москва, р-н Хорошёво-Мнёвники, ул. Шелепихинская наб., 34к5
Ипотека от 367 065 ₽/мес.
Видовая квартира!
Продам 2-х комнатную квартиру 70.3 кв.м., 36/41 этаж, корпус 5, в ЖК "Сердце Столицы", бизнес-класс.
Ремонт квартиры выполнен с использованием высококачественных и благородных материалов. Квартира полно...
62 000 000 ₽
881 935 ₽/м²
3-комнатная квартира 74 м² 3/24 эт.
г. Москва, р-н Щукино, ул. Ротмистрова, 2к4
Ипотека от 203 070 ₽/мес.
Квартира в жилом комплексе премиум класса "Театральный квартал" .
«Театральный квартал» .Сталинский ампир на современный лад!
Закрытая охраняемая территория, свой парк.
Корпус 4 — современный монолитный корпус, увеличен...
34 300 000 ₽
463 514 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м² 8/20 эт.
г. Москва, р-н Нагатино-Садовники, ул. Нагатинская наб., 4Бк1
Ипотека от 204 254 ₽/мес.
Продаём супер видовую евро трёхкомнатную квартиру.
Двухкомнатная видовая квартира на речную гладь в ЖК бизнес‑класса Rotterdam ждёт своего владельца! Комплекс расположен на первой береговой линии — с концепцией европейск...
34 500 000 ₽
669 903 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 26/30 эт.
г. Москва, р-н Южнопортовый, ул. Волгоградский проспект, 32/5, к 3
Ипотека от 115 448 ₽/мес.
Продам апартаменты в комплексе бизнес-класса Метрополия.
Жилой комплекс с собственной приватной территорией и подземным паркингом, внутри ТТК.
Квартира на видовом 26 этаже.
Предчистовая отделка white-box, возможность ре...
19 500 000 ₽
529 891 ₽/м²
Студия 19 м² 3/4 эт.
г. Москва, р-н Красносельский, ул. Садовая-Спасская, 19к3
Ипотека от 110 119 ₽/мес.
Стильная студия с ремонтом в центре! Чистые пруды. Готова к жизни.
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС - посуточная аренда принесет от 300 000 тысяч ежемесячно!
ВСЁ СДЕЛАНО ЗА ВАС! Продается не просто студия, а готовое к жизни стил...
18 600 000 ₽
963 731 ₽/м²
5-комнатная квартира 127 м² 1/2 эт.
г. Апрелевка, ул. Большая Лесная, 19
Ипотека от 108 343 ₽/мес.
Продается 5К Квартира 126,8 кв м в Апрелевке по САМОЙ выгодной цене с САМОЙ удобной транспортной доступностью и инфраструктурой!
О квартире:
* 5 спален (одна из них мастер-спальня)
* 1 раздельный санузел с душевой б...
18 300 000 ₽
144 322 ₽/м²
2-комнатная квартира 98 м² 3/11 эт.
г. Москва, р-н Проспект Вернадского, ул. Ленинский проспект, 126
Ипотека от 615 722 ₽/мес.
Осуществите мечту своей комфортной жизни в одном из лучших локаций Москвы!
Представляем стильную и функциональную квартиру с продуманной планировкой в современном ЖК "Квартал на Ленинском".
ПЛАНИРОВКА СОЗДАНА ДЛЯ КОМФО...
104 000 000 ₽
1 064 483 ₽/м²
3-комнатная квартира 75 м² 13/17 эт.
г. Москва, р-н Марьино, ул. Марьинский б-р., 11
Ипотека от 59 204 ₽/мес.
Продаётся з-х комнатная светлая отличная квартира в престижном районе Москвы.
Планировка для жизни идеальная, комнаты просторные 18м2+14,8м2+11,1м2
Большая кухня-10м2 обрадует любую хозяйку.
Просторный холл-10м2, сан узе...
10 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 1/9 эт.
г. Коммунарка п., р-н Сосенское, ул. Александры Монаховой, 96к2
Ипотека от 73 413 ₽/мес.
Предлагаем вашему вниманию отличный вариант как для инвестиций, так и для собственного проживания!
Возможна покупка в ипотеку от наших банков партнеров по выгодной ставке, помощь в одобрении .
В современном ЖК "Бунинские...
12 400 000 ₽
354 286 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м² 9/17 эт.
г. Балашиха, ул. Заречная, 32
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Продается просторная 1-комнатная квартира 50 м² в надёжном монолитном доме 2008 года постройки.
Главная гордость — удачная планировка!
· Большая изолированная комната 24 м², где легко разместится не только спальня и гос...
9 000 000 ₽
180 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 32/33 эт.
г. Новоивановское р.п., ул. Можайское ш., 54
Ипотека от 103 015 ₽/мес.
Продаётся стильная 1‑комнатная квартира, формата евро 2 на 32‑м этаже — пространство, созданное для комфортной жизни и наслаждения панорамными видами.
Безупречное качество во всём:
кварцвинил максимальной толщины;
моющ...
17 400 000 ₽
414 286 ₽/м²
1-комнатная квартира 49 м² 10/22 эт.
г. Новоивановское р.п., ул. Можайское ш., 51
Ипотека от 79 925 ₽/мес.
Продаем компактную 3х комнатную квартиру, перепланированную из 1 комнатной квартиры.
Перепланировка узаконена!
Красивая и уютная квартира с женским шармом. В ремонте использованы дорогие материалы, барельеф ручной работ...
13 500 000 ₽
276 639 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут