Купить квартиру в Москве Стр. 18
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
4-комнатная квартира 93 м² 3/22 эт.
г. Москва, р-н Коньково, ул. Бутлерова, 4
Ипотека от 207 214 ₽/мес.
Просторная 4‑комнатная квартира для большой семьи — с ремонтом и всеми удобствами!
Представьте: вы заходите в светлую квартиру с косметическим ремонтом, где всё готово к жизни.
Просторная кухня (10,3 кв. м) — идеально...
35 000 000 ₽
376 344 ₽/м²
Студия 22 м² 4/17 эт.
г. Мирный мкр, ул. Рязанская, 2
Ипотека от 35 226 ₽/мес.
Срочно Продaeтся студия плoщадью 21.5 кв.м. в coвpeменнoм киpпичнo-мoнолитном домe ЖK "Toмилинo Парк". Kвaртиpa с ремонтом от застройщика, вся мебель остается .
Транспортная доступность:
остановка общественного транспо...
5 950 000 ₽
276 744 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м² 9/9 эт.
г. Богородское р.п., ул.
Ипотека от 18 939 ₽/мес.
Продаётся отличная квартира !
Торг Уместен!
1 комнатная квартира 36,7 кв/м, очень уютная, есть балкон, на окнах стеклопакеты . В коридоре встроенный шкаф.. Мебель и техника остаётся. Квартира находится в благоустро...
3 199 000 ₽
87 166 ₽/м²
3-комнатная квартира 104 м² 2/22 эт.
г. Москва, р-н Нагорный, ул. Электролитный проезд, 16к7
Ипотека от 272 338 ₽/мес.
ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ В СОВРЕМЕННОМ ЖК "V-HOUSE"
Высокие потолки 3,1 м, панорамные окна, подземный паркинг и закрытая территория.
Квартира с качественным дизайнерским ремонтом...
46 000 000 ₽
441 459 ₽/м²
3-комнатная квартира 74 м² 3/23 эт.
г. Москва, р-н Щукино, ул. Ротмистрова, 2, к 4
Ипотека от 200 702 ₽/мес.
Квартира в жилом комплексе премиум класса "Театральный квартал" .
«Театральный квартал» был признан «Лучшим проектом жилой недвижимости премиум/элит-класса» . Сталинский ампир на современный лад!
Закрытая охраняемая терр...
33 900 000 ₽
460 598 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 14/18 эт.
г. Москва, р-н Лефортово, ул. Княжнина, 2
Ипотека от 118 408 ₽/мес.
Видовая квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса " ЛЕФОРТ" !
Район с социальной инфраструктурой и общественными пространствами !
О квартире:
-Свободная планировка позволяет реализовать ваши лучшие проектные...
20 000 000 ₽
524 934 ₽/м²
Студия 21 м² 1/4 эт.
г. Москва, р-н Таганский, ул. Земляной Вал, 65
Ипотека от 52 100 ₽/мес.
Продаются апартаменты-студия в ЦАО историческом м культурном центре Москвы полностью меблирована с техникой ( остается все включая посуду) полностью готова для проживания или для сдачи.
Цоколь. Имеет два окна, которые в...
8 800 000 ₽
419 048 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 8/9 эт.
г. Купелинка мкр, ул. Северный кв-л., 18
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Продаётся однокомнатная квартира площадью 38 м2 в микрорайоне Купелинка (Северный квартал), г. Видное.
Квартира расположена на 8‑м этаже 9‑этажного монолитного дома. Её ключевые особенности:панорамная лоджия;
высокие по...
7 200 000 ₽
186 528 ₽/м²
2-комнатная квартира 61 м² 9/21 эт.
г. Москва, р-н Хорошёво-Мнёвники, ул. Мнёвники, 5
Ипотека от 207 208 ₽/мес.
Продается 2-комн. квартира в ЖК "Городской квартал BIG TIME ". ЖК бизнес-класса, расположенный Северо-Западном административном округе Москвы. Он состоит из трех высотных монолитных корпусов, объединенных между собой общ...
34 999 000 ₽
573 754 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м² 6/31 эт.
г. Москва, р-н Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Ипотека от 266 418 ₽/мес.
Продаем 2-х комнатную квартиру, площадь 68,5 кв.м, в ЖК КРЫЛЬЯ, в ЗАО г. Москвы, в районе РАМЕНКИ.
ЖК Крылья - новый современный комплекс бизнес-класса, расположенный на западе Москвы, самой зеленой и экологически чист...
45 000 000 ₽
656 934 ₽/м²
3-комнатная квартира 74 м² 11/16 эт.
г. Москва, р-н Тропарёво-Никулино, ул. Академика Анохина, 38, к 4
Ипотека от 174 652 ₽/мес.
Уникальная Квартира в районе Тропарёво-Никулино рядом с Тропарёвским лесопарком, прудом и в пешей доступности от метро.
Квартира просторная, с 2 лоджиями и балконом, с отдельной клaдовой -гардеробной.
Панельный дом сери...
29 500 000 ₽
398 649 ₽/м²
Студия 45 м² 4/7 эт.
г. Москва, р-н Коптево, ул. Клары Цеткин, 18, к 3
Ипотека от 82 886 ₽/мес.
Продаются просторные двухуровневые апартаменты-студия в современном ЖК «Кларнет». Угловое расположение на 4 этаже обеспечивает приватность — с одной стороны нет соседей.
Планировка с антресолью позволяет комфортно зонир...
14 000 000 ₽
311 111 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут