Купить квартиру в Москве Стр. 19
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
3-комнатная квартира 92 м² 2/8 эт.
г. Москва, р-н Замоскворечье, ул. Большая Серпуховская, 40с2
Ипотека от 444 030 ₽/мес.
Уникальная квартира премиум-класса в самом сердце столицы
Общая площадь: 91,6 м²
Жилая зона: просторные комнаты общей площадью 57,8 м², идеальное пространство для отдыха и творчества
Кухня- гостиная мечты: 12 м², обор...
75 000 000 ₽
818 777 ₽/м²
3-комнатная квартира 75 м² 10/14 эт.
г. Щербинка, р-н Щербинка, ул. квартал Южный тер., 1
Ипотека от 93 246 ₽/мес.
Продается светлая уютная 3-ком.квартира с хорошим ремонтом.
Райский уголок!
Комнаты изолированные, окна выходят на восток и юг.
Зимой тепло, летом комфортно.
Просторная прихожая и широкий коридор гарантируют свободно...
15 750 000 ₽
210 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м² 9/11 эт.
г. Москва, р-н Внуковское, ул. Андрея Тарковского б-р., 7
Ипотека от 219 055 ₽/мес.
КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ВЛОЖИЛИ ДУШУ!
Продуманная 3-х комнатная квартира формата евро 4 с удобным зонированием: просторная кухня-гостиная для семейных вечеров и приёма гостей, изолированные спальни, функциональные системы х...
37 000 000 ₽
384 735 ₽/м²
Студия 20 м² 2/33 эт.
г. Москва, р-н Чертаново Южное, ул. Дорожная, 46, к 2
Ипотека от 64 828 ₽/мес.
Светлая студия с новой мебелью и техникой — «Заезжай и живи»!
О КВАРТИРЕ:
Продается уютная студия на удобном 2-м этаже в новом доме. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить время и нервы на обустройство — мы уже...
10 950 000 ₽
561 538 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 20/39 эт.
г. Москва, р-н Западное Дегунино, ул. Ильменский проезд, 14к8
Ипотека от 133 209 ₽/мес.
Продается уютная квартира с продуманной планировкой в современном жилом комплексе бизнес-класса на 20 этаже 39-этажного монолитного дома. От метро Селигерская всего 6 минут пешком.
О квартире:
Спальня 12 м² с панорамным...
22 500 000 ₽
584 416 ₽/м²
3-комнатная квартира 105 м² 4/19 эт.
г. Москва, р-н Тёплый Стан, ул. Ленинский проспект, 123
Ипотека от 254 577 ₽/мес.
Продаем большую трехкомнатную квартиру площадью 105.0 кв.м. в монолитном доме, расположенном в 9-м мкр. Теплого Стана в 5 минутах от метро Тропарево.
Квартира расположена в монолитном доме, построенном по индивидуальном...
43 000 000 ₽
409 524 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 3/14 эт.
г. Купелинка мкр, ул. Северный кв-л., 24
Ипотека от 47 067 ₽/мес.
1-комнатная квартира, 42 м², 3/14 этаж
Светлая, уютная и полностью готовая к проживанию квартира в современном районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренд...
7 950 000 ₽
189 286 ₽/м²
4-комнатная квартира 90 м² 16/17 эт.
г. Москва, р-н Солнцево, ул. Авиаторов, 5, к 6
Ипотека от 174 652 ₽/мес.
Продаётся светлая и просторная 4-комнатная квартира площадью 89,7 кв. м на 16 этаже современного 17-этажного панельного дома 2013 года постройки. Дом расположен в районе Солнцево, всего в 13 минутах пешком от станции мет...
29 500 000 ₽
328 874 ₽/м²
4-комнатная квартира 164 м² 2/14 эт.
г. Москва, р-н Солнцево, ул. Домостроительная, 14
Ипотека от 349 304 ₽/мес.
2-уровневая квартира с машиноместом в ЖК «Мещерский Лес»
Продаётся стильная квартира-трансформер в современном жилом комплексе ЖК "Мещерский Лес". Пространство, где продумана каждая деталь — для семьи, статуса и комфорт...
59 000 000 ₽
359 756 ₽/м²
Студия 30 м² 3/12 эт.
г. Москва, р-н Обручевский, ул. Академика Челомея, 1А
Ипотека от 132 025 ₽/мес.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Видовая студия 29,6 м² с потолками 3 м в ЖК бизнес-класса "AFI PARK" !
Отдельно стоящий 12-этажный корпус — камерный формат, минимум соседей, собственные входные группы, парковка перед домом и пр...
22 300 000 ₽
753 378 ₽/м²
3-комнатная квартира 59 м² 6/9 эт.
г. Москва, р-н Ясенево, ул. Новоясеневский проспект, 22, к 3
Ипотека от 128 177 ₽/мес.
Продаётся 3х. комнатная квартира-распашонка в 4 минутах от метро Ясенево.
О квартире: Общая площадь - 59.2, 3 изолированных комнаты.
Раздельный санузел, 2 балкона.
Квартира оборудована качественной техникой, очень тих...
21 650 000 ₽
365 709 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м² 15/16 эт.
г. Коммунарка п., р-н Сосенское, ул. Липовый парк, 5, к 2
Ипотека от 127 289 ₽/мес.
Продажа 2‑комнатной квартиры
Основные характеристики квартиры:
площадь общая: 70,1 м2;
жилая площадь: 29,7 м2;
кухня: 12,8 м2;
этаж: 15‑й из 16;
высота потолков: 2,7 м;
тип дома: кирпичный, 2015 г. постройки;
ремонт: е...
21 500 000 ₽
306 705 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут