Купить квартиру в Москве Стр. 20
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
3-комнатная квартира 95 м² 15/16 эт.
г. Москва, р-н Сосенское, ул. Эдварда Грига, 17
Ипотека от 337 457 ₽/мес.
ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ!
Дизайнерская квартира 100 м² на границе леса. Тишина, свет, технологичный комфорт под ключ.
Описание (структурированное для максимального вовлечения):
1. Концепция и Локация (Ваш билет в другую реаль...
56 999 000 ₽
603 164 ₽/м²
3-комнатная квартира 87 м² 5/10 эт.
г. Москва, р-н Замоскворечье, ул. Стремянный пер., 2
Ипотека от 272 338 ₽/мес.
3-комнатная квартира в 3 минутах от м. Павелецкая | Стремянный пер., д. 2
Предлагается просторная 3-комнатная квартира площадью 86,8 м² в одном из самых удобных и статусных районов Москвы — всего 3 минуты пешком от метр...
46 000 000 ₽
529 954 ₽/м²
3-комнатная квартира 75 м² 3/17 эт.
г. Москва, р-н Внуково, ул.
Ипотека от 130 249 ₽/мес.
Продается трехкомнатная квартира в городе-парке "Переделкино Ближнее".
ПРОПИСКА- МОСКВА
Общая площадь квартиры -74.6
Срок сдачи - до декабря 2026 года.
Тип дома - монолитный.
Фаза 18
О КВАРТИРЕ: Отличная планировка...
22 000 000 ₽
294 906 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м² 3/15 эт.
г. Москва, р-н Орехово-Борисово Южное, ул. Генерала Белова, 28к3
Ипотека от 159 851 ₽/мес.
Вашему вниманию предлагается просторная квартира с двумя изолированными спальнями и просторной кухней-гостиной. В квартире сделан качественный евроремонт из дорогих отделочных материалов. Плитка керамогранит. В санузлах ...
27 000 000 ₽
450 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 87 м² 4/10 эт.
г. Москва, р-н Замоскворечье, ул. Стремянный пер., 2
Ипотека от 272 338 ₽/мес.
46 000 000 ₽
529 954 ₽/м²
2-комнатная квартира 49 м² 32/33 эт.
г. Москва, р-н Нижегородский, ул. Перовское ш., 2, к 3
Ипотека от 180 572 ₽/мес.
Видовая двухкомнатная квартира в ЖК «Перовское‑2»: стиль, комфорт и панорамные виды.
Предлагаю просторную квартиру на 32‑м этаже (не последнем) с двумя спальнями, двумя санузлами и большой кухней‑гостиной. Это идеальное ...
30 500 000 ₽
627 572 ₽/м²
2-комнатная квартира 63 м² 11/15 эт.
г. Москва, р-н Московский, ул. Родниковая, 30, к 3
Ипотека от 147 714 ₽/мес.
Представляем вам уникальное предложение — просторная двухкомнатная квартира с идеальным дизайном и качественной мебелью на 11-м этаже из 15-ти этажного дома.
- Расположение: Идеально спланированная «распашонка»
- Площад...
24 950 000 ₽
396 032 ₽/м²
2-комнатная квартира 68 м² 6/17 эт.
г. Москва, р-н Даниловский, ул. Петра Кончаловского, 7к2
Ипотека от 198 274 ₽/мес.
Продаем отличную двухкомнатную квартиру , площадь 67.8 кв.м, в ЖК ШАГАЛ 2 очередь. Дом сдан, ключи получены.
Окна квартиры выходят в сторону парковой зоны.
Дом расположен на второй линии от реки. На фото макета хорошо...
33 490 000 ₽
493 953 ₽/м²
3-комнатная квартира 88 м² 2/14 эт.
г. Москва, р-н Солнцево, ул. Боровское ш., 2, к 6
Ипотека от 183 532 ₽/мес.
Вы хотите переехать в идеальное жилье, которое сочетает в себе роскошь дизайна, комфорт и потрясающую инфраструктуру?
Тогда мы рады представить вашу новую мечту — эксклюзивную квартиру в комплексе «Мещерский Лес».
Обща...
31 000 000 ₽
352 273 ₽/м²
3-комнатная квартира 90 м² 5/23 эт.
г. Москва, р-н Солнцево, ул. Главмосстроя, 7
Ипотека от 189 453 ₽/мес.
Продаётся уютная, просторная и по-настоящему тёплая квартира от собственника — полностью готовая к комфортному проживанию без дополнительных вложений. Формат простой и понятный: заезжайте и живите с удовольствием с перво...
32 000 000 ₽
355 556 ₽/м²
3-комнатная квартира 128 м² 2/5 эт.
г. Москва, р-н Куркино, ул. Родионовская, 18, к 1
Ипотека от 222 015 ₽/мес.
Роскошная семейная резиденция в Куркино: Дизайнерский интерьер и идеальная планировка
О КВАРТИРЕ:
Продается просторная, светлая 3-комнатная квартира с премиальным дизайнерским ремонтом. Это редкое предложение для тех, кт...
37 500 000 ₽
292 969 ₽/м²
3-комнатная квартира 59 м² 7/22 эт.
г. Москва, р-н Внуковское, ул. Андрея Тарковского б-р., 10
Ипотека от 135 577 ₽/мес.
Продаётся уютная 3-х. комнатная квартира (евротрёшка) в новом доме в Москве.
Предлагается современная и функциональная квартира общей площадью 59 м², расположенная на 7 этаже 22-этажного дома 2024 года постройки. Удачна...
22 900 000 ₽
388 136 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут