Земельные участки
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
Земельный участок 4 сот.
г. 1-я Автобаза Мосавтотранспорта тер. СНТ, ул.
Продаётся земельный участок площадью 4,3 сотки, расположенный в СНТ "1-я Автобаза Мосавтотранспорта". На участке имеется незарегистрированная двухэтажная баня (общая площадь 75кв.м.), которую можно снести или восстановит...
4 850 000 ₽
1 127 907 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Голубино д., ул.
Предлагается к продаже участок 6 соток правильной формы (20Х30) метров, расположенный в живописном, экологически чистом районе КП "Новое Голубино"!
Кадастровый номер участка: 50:28:0110220:812.
Рядом речка и пруды с об...
2 100 000 ₽
350 000 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Кузьминский КП, ул.
Продаётся земельный участок 8 соток в новом посёлке Кузьминский.
Транспортная доступность:
44 км от Мкад по Каширскому шоссе. Дорога на автомобиле занимает около 45-50 минут. Удобное транспортное сообщение, ж/д станция ...
2 999 999 ₽
375 000 ₽/сот.
Земельный участок 57 сот.
г. Производственная тер., ул.
Кадастровый номер участка 50:14:0030122:1198
Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи...
Вид разрешенного использования: строительная промышленность
Участок 5678 кв.м.
29 км от МКАД, дорога к участку асфальт...
17 900 000 ₽
315 141 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Липка тер. СНТ, ул.
Предлагаю к приобретению земельный участок 15 соток в СК «Липка» (село Николо-Урюпино). Объект — в собственности более 5 лет, один собственник, документация полностью подготовлена, проведена историко-культурная экспертиз...
18 000 000 ₽
1 200 000 ₽/сот.
Земельный участок 4 сот.
г. Остров с., ул.
Продается участок правильной формы, размером 20х20 м, расположенный вблизи старинного села Остров!
Находится в красивом поселке с огороженной территорией, дороги с асфальтовым покрытием.
На территории планируется открыт...
5 250 000 ₽
1 296 296 ₽/сот.
Земельный участок 11 сот.
г. Москва, р-н Краснопахорское, ул. Рыбный пер.
Продается земeльный участок 11 соток, в охраняемом поселке с собственным пляжем "Алeксaндрoвы пруды" (Hoвая Mоcквa) Участoк с выхoдом в лес
ОБ УЧАСТКЕ;
ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ:Магистральный газ,
Водоснабжение
Кан...
11 100 000 ₽
1 009 091 ₽/сот.
Земельный участок 12 сот.
г. Жабкино д., ул. Центральная
Продается Участок без обременений от собственника, ИЖС !
Отличная транспортная доступность, выезд на развязку МКАД в трех направлениях и на Симферопольское шоссе.
В пешей доступности школа и детский сад.
Развитая инфр...
11 000 000 ₽
948 276 ₽/сот.
Земельный участок 7 сот.
г. Остров с., ул.
Продается участок правильной формы, расположенный вблизи старинного села Остров!
На территории планируется открытие собственного ма...
8 900 000 ₽
1 299 270 ₽/сот.
Земельный участок 7 сот.
г. 154 кв-л, р-н Филимонковский, ул.
Предлагаем на Ваше рассмотрение земельный учaсток в Новой Мoсквe для индивидуального жилищнoгo cтрoитeльcтвa в КП Акиньшино 4.
Участок правильной прямоугольной формы
- Расположен в освоенной и сформированной части поселк...
9 700 000 ₽
1 385 714 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Акиньшино КП, р-н Филимонковский, ул.
Предлагаем на Ваше рассмотрение земельный учaсток в Новой Мoсквe для индивидуального жилищнoгo cтрoитeльcтвa в KП «Aкиньшинo», д. Акиньшино, Марушкинcкoe посeлeниe.
Об участке:
Участок правильной прямоугольной формы
-...
9 800 000 ₽
1 531 250 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. ОНТ Бараново тер., р-н Внуковское, ул.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок ИЖС с газом в шаговой доступности МЕТРО!
ОБ УЧАСТКЕ:
* Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства,
* Ровный участок правильной формы, общей площадью 6 сот,
* Находится ...
15 300 000 ₽
2 550 000 ₽/сот.
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут