Земельные участки Стр. 7
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
Земельный участок 6 сот.
г. Крёкшино д., р-н Внуковское, ул.
50:26:0170201:327 См гео 55.59166 37.117679
Идеальное расположение участка позволит вам наслаждаться всеми благами развитой инфраструктуры. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся поликлиника, школа, детский сад и се...
5 300 000 ₽
963 636 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. 79 кв-л, р-н Марушкинское, ул.
Продается участок 8 соток ИЖС Новая Москва
- paйoн Bнуковo (пропиcка Moсквa)
KОMMУHИKАЦИИ:
- Элeктpичeствo 15 кВт (стoлб вoзле учаcтка)
- Газ в перспективе ( труба проходит вдоль посёлка)
ИНФРАСТРУКТУРА:
- детский са...
8 300 000 ₽
1 037 500 ₽/сот.
Земельный участок 7 сот.
г. Щербинка, р-н Щербинка, ул. СНТ Щербинка-2 тер.
Продается земельный участок 7 соток( 5,3+2) с двухэтажным деревянным домом в СНТ "Щербинка-2" (г. Москва, Московская прописка, ИЖС)
Ключевые преимущества:Статус: Участок с назначением ИЖС. Московская прописка!
Развитая...
8 700 000 ₽
1 242 857 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Рузино д., ул.
Продаётся участок прямоугольной формы, 10 соток с небольшим уклоном.
1 км до пятницкого шоссе.
200м до Рузинского водохранилища.
500м до Покровского храма.
Арт. 127954605
5 250 000 ₽
525 000 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Ксенон мкр, ул.
Продаётся участок земли в живописном месте поселка Ксенон, Солнечногорский район Московской области, 10 соток.
Поселок Ксенон находится всего в 23 километрах от МКАД по Пятницкому шоссе и в 27 километрах по Ленинградском...
4 500 000 ₽
450 000 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Крёкшино д., р-н Марушкинское, ул.
Кадастровый номер 77:18:0170215:3756 Подходит под семейную ипотеку.
Участок в коттеджном посёлке «Крёкшино Лайф»: ваша идеальная загородная резиденция
Удобная транспортная доступность:
всего 1 км (10 минут пешком) до ста...
5 900 000 ₽
1 311 111 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Подольск, ул.
50:27:0020321:682 , Подходит под ИЖС
Продаётся участок площадью 5 сот. в деревне, с красивым видом и отличной доступностью, идеально подходящий для дома
Рядом река-лес-школа-троллейбус, будет и метро, но в 5 км. по прямо...
5 600 000 ₽
1 120 000 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Павловская Слобода с., ул. Новая Слободка
Участок с домом в СНТ «Слободка» — ваша идеальная загородная резиденция!
Ищете уютное место для жизни за городом? Представляем вам замечательный участок с домом и хозяйственными постройками в живописном СНТ «Слободка» И...
6 200 000 ₽
826 667 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Пучково д., р-н Первомайское, ул. СНТ Спектр тер.
Продаётся земельный участок 6 соток — ваша идеальный дом
Ищете уютное место для жизни? Предлагаю отличный участок в благоустроенном СНТ — всё готово для комфортной загородной жизни!
Основные характеристики:
Площадь: 6 со...
18 700 000 ₽
3 116 667 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. СНТ Спектр тер., р-н Первомайское, ул.
50:26:0191301:649
Продаётся земельный участок 6 соток — ваша идеальный дом
Основные характерист...
8 150 000 ₽
1 358 333 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. СНТ Коммунарка-1 тер., р-н Сосенское, ул. 1-я Садовая
Продадим земельный УЧАСТОК 8 соток в 3 км от МКАД в МОСКВЕ, пешком до МЕТРО под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%!
Об УЧАСТКЕ:
* подходит по СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%, есть аккредитованный застройщик,
* прямоугольной правильной формы, ров...
17 200 000 ₽
2 141 968 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. коттеджный посёлок Каширские Дачи тер., ул.
Продается Шикарный учаcтoк 7.5 coтoк. Участoк правильной фopмы, высокий .
Шикарная природа вокруг, чистый лесной воздух,птички .
Для любителей рыбалки неподалеку расположен рыболовный клуб, р. Северка,в 10 минутах пляж...
1 800 000 ₽
240 000 ₽/сот.
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут