Земельные участки Стр. 6
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
Земельный участок 100 сот.
г. Раменской агрохимстанции (РАОС) п., ул.
Продаю часть участка площадью 100 соток по адресу: Раменский район п. Агрохимстанции (РАОС) Въезд к участку непосредственно с асфальтовой дороги, идущей в Какузево, до трассы М-5 Урал/ ш. Новорязанское/3км, или до п. Вол...
22 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Сорокино д., ул. Окольная
Участок у большой воды: 20 км от МКАД, Пироговское вдхр.
Ваш идеальный проект для жизни или арендного бизнеса в знаменитом курортном месте!
Локация: Осташковское шоссе, 20 км от МКАД. Поселок с городской инфраструктурой ...
15 000 000 ₽
2 500 000 ₽/сот.
Земельный участок 7 сот.
г. Фоминское д., ул. Московская
СРОЧНО продается земельный участок в КП бизнес-класса «Согласие-2»! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!
О поселке:
• Развитая инфраструктура: В центре поселка расположено два пруда, детская и спортивная площадки. На территории поселка рабо...
11 000 000 ₽
1 571 429 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. 88 кв-л, р-н Троицк, ул.
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!
Торг только с реально заинтересованным покупателем!
ГПЗУ получен!
НОВАЯ МОСКВА!
Продается участок 6 соток в 5 минутах от будущей станции метро "Кедровая" Троицкой линии.
ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫ...
10 950 000 ₽
1 825 000 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. коттеджный посёлок Максимово парк тер., ул.
Коттеджный поселок Максимово Парк расположен в Истринском городском округе в 43 км от МКАД в окружении живописного лесного массива. В 15 минутах езды находится Истринское водохранилище — одно из лучших мест отдыха в Подм...
4 940 000 ₽
650 000 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. коттеджный посёлок Дарьино парк тер., ул.
Коттеджный поселок Дарьино Парк расположен в Истринском городском округе в 40 км от МКАД в окружении живописного лесного массива. В 15 минутах езды находится Истринское водохранилище — одно из лучших мест отдыха в Подмос...
4 650 000 ₽
620 000 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Суханово д., ул.
Продается участок в Потрясающем красивом месте.
Камерный поселок, рассчитанный на небольшое количество соседей.
Престижная локация на юге Подмосковья, прекрасная экология и развитая инфраструктура вокруг.
Участок находи...
5 750 000 ₽
1 127 451 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. д/о Суханово п., ул.
Продается участок в Потрясающем красивом месте!
Престижная локация на юге Подмосковья, прекрасная экология и развитая инфраструктура вокруг. Участок находи...
8 800 000 ₽
1 073 171 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Бачурино д., р-н Сосенское, ул. Тюляевский проезд
Продадим Перспективный ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в Москве в шаговой доступности от развитой инфраструктуры в 3х км от МКАД!
УЧАСТОК:
* прямоугольный 26,64 м(ширина) на 31,06 м(глубина) ,
* участок ровный, сухой,
* газ рядом с у...
8 300 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Уварово д., р-н Первомайское, ул.
77:18:0190923:357
Предлагаем вам просторный прямоугольный участок площадью 5 соток в Новой Москве. Преимущества: Отличная асфальтированная дорога до самого участка. Электричество 10 кВт с возможностью увеличения до 15 к...
4 100 000 ₽
820 000 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Лесная поляна тер. СНТ, ул.
Продаётся участок мечты в СНТ «Лесная поляна»!
Площадь: 10 соток.
Что вы получаете:идеально ровный участок
полностью очищен от леса
готов к началу строительства
подведено электричество
Удобное расположение:ближайшие н...
2 000 000 ₽
206 398 ₽/сот.
Земельный участок 11 сот.
г. СНТ Сокол тер., ул.
Продаётся участок 11 соток — ваш шанс начать жизнь за городом без компромиссов!
50:27:0020515:51
Участок первой линии, с удобным въездом и выездом — никаких узких проулков и грязевых ловушек. Форма трапециевидная, что ...
7 150 000 ₽
650 000 ₽/сот.
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут