Земельные участки Стр. 5
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
Земельный участок 26 сот.
г. коттеджный посёлок Рузские Просторы тер., ул.
В продаже земельный участок в КП Рузские Просторы на берегу Рузского водохранилища!
УЧАСТОК: Площадь 26 соток. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Все коммуникации центральные и...
6 900 000 ₽
265 385 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Устиновка д., ул. Весенняя
Участок 15 соток, правильной формы, с коммуникациями — идеальное место для строительства дома мечты.
Предлагается земельный участок площадью 15 соток правильной прямоугольной формы, расположенный в удобном и перспективн...
11 250 000 ₽
750 000 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Ватутинки д., р-н Десеновское, ул.
Об участке: Участок правильной формы, сухой, площадью 9.97 сот, расположенный в деревне Ватутинки, неподалеку КП Изумрудный. Категория земель - земли населенных пунктов.
Коммуникации: магистральный газ, свет по границе ...
15 850 000 ₽
1 589 769 ₽/сот.
Земельный участок 11 сот.
г. КП Цветочный тер., р-н Краснопахорское, ул.
Об участке: Участок правильной формы, площадью 10.7 сот, расположенный в КП Цветочный.
Категория земель - земли населенных пунктов, Разрешённое использование -
для малоэтажного жилищного строительства и объектов культу...
22 000 000 ₽
2 056 075 ₽/сот.
Земельный участок 100 сот.
г. Редькино д., ул. Новая
Участок под открытую площадку, продаётся земельный участок 100 соток по адресу: Раменский район д. Редькино, вблизи посёлка Володарского. Въезд к участку непосредственно с трассы М-5, ш. Новорязанского, так же удобно зае...
25 000 000 ₽
250 000 ₽/сот.
Земельный участок 7 сот.
г. Румянцево д., р-н Московский, ул. Верхняя
ИЖС 7 соток в 10 мин. от м. Румянцево! Московская прописка.
Участок, на котором можно построить дом мечты или прибыльный арендный бизнес.
ЛОКАЦИЯ — ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:Метро рядом: Всего 10 минут пешком до ст. «Румянц...
19 900 000 ₽
2 842 857 ₽/сот.
Земельный участок 7 сот.
г. 177А кв-л, ул.
УЧАСТОК в деревне "Акиньшино", который уютно расположен в окружении лесов, рек и ручьев, в историческом месте Новой Москвы.
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%
Участок 7.48, соток.
Прописка Москва.
Участок: Ровный, сухо...
9 724 000 ₽
1 300 000 ₽/сот.
Земельный участок 8 сот.
г. Полесье СНТ д.п., ул.
СРОЧНО продается земельный участок в СНТ "Полесье" в 10 минутах от ж/д "пл. 147 км". Из-за холма за которым находится ж/д, поездов практически не слышно.
На территории участка располагается деревянный домик и колодец, п...
400 000 ₽
50 000 ₽/сот.
Земельный участок 6 сот.
г. Фоминское д., р-н Первомайское, ул.
Продается земельный участок 6 соток под ИЖС в 16 км от МКАД. Отдельная земля, без поселков и ежемесячных взносов.
Идеальное предложение для тех, кто ценит самостоятельность и ищет спокойное место для загородного дома ил...
9 500 000 ₽
1 583 333 ₽/сот.
Земельный участок 9 сот.
г. Крёкшино д., р-н Марушкинское, ул.
Перспективный участок для строительства загородного дома в экологически чистом и развивающемся районе Новой Москвы. Участок обладает рядом важных преимуществ для комфортного планирования и будущей жизни.
Ключевые преиму...
16 500 000 ₽
1 853 933 ₽/сот.
Земельный участок 21 сот.
г. Степаньково д., ул. Покровская
Ваш личный берег в элитном КП «Аврора» — Участок с красивейшим видом!
Ищете место, где тишина леса встречается с роскошью комфорта? Этот участок в закрытом поселке «Аврора» (дер. Степаньково) создан для строительства до...
26 000 000 ₽
1 238 095 ₽/сот.
Земельный участок 200 сот.
г. Раменской агрохимстанции (РАОС) п., ул.
Продаю участок площадью 200 соток по адресу: Раменский район п. Агрохимстанции (РАОС).
Въезд к участку непосредственно с асфальтовой дороги, идущей в Какузево, до трассы М-5 Урал/ ш. Новорязанское/3км, или до п. Володарс...
45 000 000 ₽
225 000 ₽/сот.
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут