Земельные участки Стр. 9
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
Земельный участок 200 сот.
г. Островцы д., ул.
расфасовки продукции, идеально для строительства помещения под установку холодильников, без изменения ВРИ, если надо другой вид деятельности, это возможно.....данный участок находится рядом с МКАД, всего 15 км, ровный, н...
40 800 000 ₽
204 000 ₽/сот.
Земельный участок 5 сот.
г. Троица д., р-н Вороновское, ул. СНТ Рассвет тер.
Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в МОСКВЕ под СЕМЕЙНУЮ ипотеку 6%!
УЧАСТОК:
* правильной прямоугольной формы, 17,18 на 28,84 м, огорожен забором по периметру,
* имеется глубокий фундамент из ФБС и с уложенными ЖБ плитами (ГО...
2 200 000 ₽
440 000 ₽/сот.
Земельный участок 15 сот.
г. Бужарово д., ул.
Продаётся участок 15 соток, ИЖС, в деревне Бужарово. Участок сухой, высокий, песчаные грунты, частично выполнен фундамент, есть проект, магистральный газ по государственной программе проходит по границе участка, Электрос...
3 000 000 ₽
200 000 ₽/сот.
Земельный участок 10 сот.
г. Шубино-Яркое тер., ул. Ясная
Продается участок рядом с лесным массивом в КП ЯРКОЕ. Предложение по цене актуально только до конца августа!!
Удивительный ландшафт открывает прекрасные виды на живую природу
О посёлке :
Собственный водоем на территори...
1 000 000 ₽
96 432 ₽/сот.
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут