Район города

Платеж по ипотеке от 10 182 руб./мес

Цена
1 из 7
Земельный участок 500 сот.
г. Теряево с., ул.
Продается участок 5 Га ( 500 соток) в экологически чистом районе Московской области в деревне Харланиха-2. Участок расположен вблизи леса и реки Большая сестра. Прекрасное место для отдыха! Чистый воздух, ягоды, грибы, к...
10 990 000 ₽
21 980 ₽/сот.
1 из 5
Земельный участок 10 сот.
г. квартал № 100 кв-л, р-н Вороновское, ул.
Продаётся земельный участок (кадастровый 50:27:0030202:1177), прямоугольный (примерно 53х18), в отличном месте. Координата 55.326597, 37.161051. Вороновское поселение, Москва. 35 км от МКАД. Участок находится в район...
4 600 000 ₽
460 000 ₽/сот.
1 из 15
Земельный участок 5 сот.
г. Юрлово д., ул.
Участок в коттеджном посёлке «Кутузово Клаб»: начните строительство дома мечты уже сегодня! Предлагаем вам перспективный участок в престижном коттеджном посёлке «Кутузово Клаб» — идеальное сочетание загородной тишины и г...
7 950 000 ₽
1 590 000 ₽/сот.
1 из 10
Земельный участок 8 сот.
г. 212 кв-л, р-н Краснопахорское, ул.
Продадим ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в МОСКВЕ, ИЖС, в шаговой доступности до строящегося МЕТРО 1,4 км под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! УЧАСТОК: * прямоугольный 24,78 м(ширина) на 30,78 м(глубина) , * участок ровный, сухой, на возвышенности,...
6 700 000 ₽
893 333 ₽/сот.
1 из 11
Земельный участок 598 сот.
г. Акулово (гп Одинцово) с., ул.
Cемeйнaя ипoтeкa и материнский капитал подxодят! Ухоженный участок в тихой, обжитой части села Акулово, Одинцовский городской округ. Идеальное место для строительства теплового и надежного дома нa участке для круглoгo...
10 000 000 ₽
16 722 ₽/сот.
1 из 9
Земельный участок 22 сот.
г. Петрово-Дальнее с., ул. Садовая
Участок прямоугольной формы с подъездными путями с двух сторон. Возможно разделение на несколько участков под строительство нескольких домов! Идеальный вариант, как для инвестиции, так и для личного использования ! П...
45 000 000 ₽
2 083 333 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 7 сот.
г. Зелёные кварталы Акиньшино КП, р-н Филимонковский, ул.
УЧАСТОК в деревне "Акиньшино", который уютно расположен в окружении лесов, рек и ручьев, в историческом месте Новой Москвы. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% Участок 7.7 сотки Прописка Москва Участок: Ровный, сухой и ...
9 600 000 ₽
1 311 475 ₽/сот.
1 из 5
Земельный участок 5 сот.
г. Газопровод п., р-н Сосенское, ул. Лесные Поляны 2-я
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! Продается земельный участок в коттеджном поселке "Лесные поляны" Владелец предлагает к продаже земельный участок площадью 5 соток в коттеджном поселке "Лесные поляны". Поселок расположен в...
26 999 990 ₽
5 399 998 ₽/сот.
1 из 23
Земельный участок 5 сот.
г. Дедовск, ул. Нагорная
Земельный участок в Дедовске: идеальное место для жизни и отдыха! Предлагаю к покупке земельный участок в городе Дедовске — отличное сочетание городской доступности и загородной тишины. Основные характеристики: Площадь: ...
6 150 000 ₽
1 182 692 ₽/сот.
1 из 7
Земельный участок 8 сот.
г. 212 кв-л, р-н Краснопахорское, ул.
Продадим ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в МОСКВЕ, ИЖС, в шаговой доступности до строящегося МЕТРО 1,4 км под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!. УЧАСТОК: * прямоугольный 23,81 м(ширина) на 32,3 м(глубина) , * участок ровный, сухой, на возвышенности,...
6 800 000 ₽
898 283 ₽/сот.
1 из 10
Земельный участок 5 сот.
г. Вороново с., р-н Вороновское, ул.
Уникальный участок в Москве! Цена: 5 990 000 руб. (отличная цена для Москвы — ниже среднерыночной!) Площадь: 5,15 соток. Вид разрешённого использования: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Ключевые характерист...
5 990 000 ₽
1 163 107 ₽/сот.
1 из 27
Земельный участок 7 сот.
г. 339 кв-л, р-н Первомайское, ул.
50:26:0180526:143 Подходит под ИЖС В продаже земельные участки для постройки дома, возможен подряд закрытая территория поселка с налаженной инфраструктурой Основные характеристики: Форма: ровная, правильная — удобно пл...
6 500 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.